Намакушка• 29 октября 2025
Муж сказал не тянет, по идее придется все 50/50
даже коммуналку и продукты
Ответ дляНамакушка
У него нет времени. Собой занят.
Это его проблемы
Время как и деньги должно быть распределено 50 на 50
То есть вы пришли оба в 19 значит час он с ребенком , час вы
В остальное время готовка тоже пополам
Хитрожопый такой , он не 50 на 50 хочет а максимально вас использовать
В остальное время готовка тоже пополам
Намакушка
• 29 октября 2025
Ответ дляМиззери
Окей тогда проведите с ним эксперимент
50 на 50 ? Ок
Вам 1 котлету и ложку гречки на обед и ему так же а не 3 котлеты как он привык
Значит вы вечером на ужин кефир и яблоко и он тоже , вы выделили селе на обувь 2000 и ему тоже , сегодня вы посуду моете и готовите а завтра он и остальное по очереди все
Ну раз 50 на 50
50 на 50 ? Ок
Ну раз 50 на 50
Неее так не выйдет. Он зайдет в минус, но покупает как ему надо. Сам приготовит
Намакушка
• 29 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Так вы и так оплачиваете его минус
Нет не оплачиваю.
Намакушка
• 29 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
то етсть жрет и засирает жилье он на 80%, а платить 50\50
Он не засирает. Он очень аккуратный. Он медлительный. Поэтому у него времени и нет ни на что. Но он очень аккуратный.
Ответ дляНамакушка
Так обсудите это
Не выйдет значит и 50 на 50 не выйдет
Главное что бы он видел вашу четкую позицию а не растерянность
Что значит с ребенком не ладит ? Пусть ищет способы поладить , его ребенок, нет вариантов
Представьте вы не ладите и такая -ой, у меня не получается, я все -отстраняюсь
Не выйдет значит и 50 на 50 не выйдет
Масяня Я• 29 октября 2025
Ответ дляIrinnkA
А как вы будете себя содержать после развода?
Также как и до встречи с ним
Тут как тут• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Четко все делить 50/50?
Раньше было где-то 20/80 или 30/70
Ну, ищите нового, чтобы 0/100
Тут как тут• 29 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Если вы начнете помогать мужчине финансово, это начало конца вас как женщины
О, Господи, насмотрелись инстаграмма
Тут как тут• 29 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я вообще этого не понимаю, как может быть раздельный бюджет, т.е каждый сам по себе?
Чаще это там, где больше зарабатывает женщина
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Четко все делить 50/50?
Раньше было где-то 20/80 или 30/70
20 процентов он или 30, а все остальное Вы?))) так было раньше?)))
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Уход за ребенком он физически не тянет.
А сделать потянул сам или кого-то просил о помощи?))
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
В принципе где-то да, у него запросы выше моих.
Ему удобно заходить в определенные магазины и отовариваться на определенных сайтах , а я бегаю выискиваю, где подешевле.
Короче держит он Вас в ежовых рукавицах, молодец.
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Он инвалид?
Чё инвалид? Просто умный мужчина. Обработал жену в нужном ему направлении и наслаждается жизнью.
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Было все по свободному что-то я, что-то он без всяких 50/50
Теперь он постоянно в минусе. Говорит присоединяйся денег нет. Все подорожало
Но он любит вкусно покушать, а мне все равно на еду, а продукты действительно взлетели
Не, ну так ему теперь голодать? Все правильно! Раньше жена вкладывалась из расчета 80 процентов она, 20 он. А теперь жена пусть вкладывается 98 процентов, а он 2 процента.
Батон и минералку купил, молодец! Добытчик!
Попельшка• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Не хватает дожить до ЗП без минуса
Значит пусть экономит. Или больше зарабатывает
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Да что тут хорошего, он постоянно в долгах. Не ну он мне говорит купи, но не финансирует, не с чего.
Может специально врёт что в долгах, чтобы не вкладываться финансово в семью. Может на нычку собирает себе где-то на что-то.
У Вас есть доступ к его картам? Счетам?
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Ребенком он не может заниматься, у него времени нет, может дать денег.
На что? На Чупа чупс?
Если он на продукты с трудом даёт.
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Какие то странные у вас отношения
Это не отношения.....
Намакушка
• 29 октября 2025
Ответ дляМиззери
Это его проблемы
В остальное время готовка тоже пополам
С ребенком точно так не будет. У него максимум то что я написала и готовка. Там все со специями мне не подходит.
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Какие есть. Постоянно говорит денег нет.
Автор, отношения должны быть ОТНОШЕНИЯМИ, а не ’какие есть’.
Вы ж помои не едите с мусорки, правда?
Что значит ’какие есть’? Уж лучше одной, чем в таком вечном позоре жить, как Вы живёте.
Вы ж помои не едите с мусорки, правда?
Болтушка Му• 29 октября 2025
ну шож поделать, мотька повзрослела, теперь и деньгам пора знать счет.
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Тогда ему в помощь раздельные полочки в холодильнике, и готовит тоже каждый сам себе. Получится 50/50 - кто что хочет, тот то себе покупает и ест ))) Ну раз уж он хочет 50/50
А ребенку с какой полочки есть? С папиной или с маминой?
Куда ж без меня• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Ребенок его, но у него что-то хромает с восприятием. Постоянно все не так. Не принимающий родитель.
Бедный ребёнок.... Все что могу сказать...(((
Чарівне зіллячко• 29 октября 2025
Доход семьи в месяц, вы ещё не писали?
Кредитками сейчас многие пользуются очень удобно, если гасить во время, нет процентов
Тут как тут• 29 октября 2025
Ответ дляМасяня Я
Ну расход тогда, а как еще?
Пополамщик не нужен. Может ему еще и секс давать? облезет
Если ’давать’, то облезет, конечно, а если оба получают удовольствие, то что делать, как считать?
Тут как тут• 29 октября 2025
Ответ дляБулькаю
она большую ценность представляет ?)))
Так писичка же не у каждой есть!
Борщик• 29 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Если я куплю новую обувь не хватит на что-то другое. Например одежду. А так из продавалки все купила и все есть. И на карте плюс.
А у него плохо с этим(
Так это он сам с собой должен 50/50: 50% урезать на дорогую еду и одежду, и сразу в плюсе будет!
А вы с собой уже в пополаме, ведь вы берете одежду б/у и еду подешевле! Так ему и скажите!