Радість моя• 29 октября в 14:36

499 маршрут, киев, скажите,

Он ездит? Как частн? Если с Герцена к республике поехать? А то в посл время бывают такие сюрпризы.., что не уедешь. И до скольки он ходит. Или может чем-то другим можно?
Почемучка• 29 октября в 14:39
Ездит, не часто, в рабочие дни легче уехать, в выходные иногда не могу дождаться. А метро не подходит?
автор Радість моя • 29 октября в 15:29
Ответ дляПочемучка
Спасибо! Не часто это раз в час? Или , таки, меньше?)
Подходит, наверное, но он прямой, прям к тц республика едет, удобно, вроде как
Докладальниця• 29 октября в 15:34
Посмотрите на easyway график 499 маршрутки. Ходит до Республики, через дорогу от трц остановка