Не виправдовуюсь• 29 октября в 18:42
Помогите пожалуйста выбрать дубленку!
Мне 25, хочу именно короткую, длинная у меня уже есть. Какая лучше?
Результат:
вже голосів:
20 (32.26%)
17 (27.42%)
9 (14.52%)
7 (11.29%)
Докладальниця• 29 октября в 18:43
я за 4 тільки тому, що опушка темного кольору, довше буде носитися до хімчистки.
Відірву та викину• 29 октября в 18:44
А як за тим білим хутром доглядати? Воно ж ніяке буде. З бежевим більш менш практична.
Кошка Мурка• 29 октября в 18:44
Все не модные и стремные
Сейчас модные куртки как у свидетеля из фрязино, большие, из замши или грубой кожи
Не виправдовуюсь
• 29 октября в 18:47
Ответ дляКошка Мурка
Все не модные и стремные
Можно варианты?
Кошка Мурка• 29 октября в 18:48
Ответ дляНе виправдовуюсь
Можно варианты?
Лень искать, зайдите на сайт зары, поймете общее настроение
Не виправдовуюсь
• 29 октября в 18:50
Ответ дляБодіпозітівна
Це ж не натуральні, виглядають дешево.
І?
Кошка Мурка• 29 октября в 18:52
Вот смотрите. Силуэт - длиннее, широкие, большие. Такую как ваша я носила в 2010, она до сих пор есть (натуральная), но уже смотрится устаревшей
Кудрі кручу сама• 29 октября в 18:56
Дочке 20. Заказывала с ин. сайтов как 4, но длинней, до середины бедра. Смотрится очень хорошо, носит с удовольствием.
Скорая помощь• 29 октября в 18:58
Ответ дляБодіпозітівна
Це ж не натуральні, виглядають дешево.
Не всі мають за ціль винлядати дорого.