ГЛЮкоза• 29 октября в 19:09
Стоит к бывшему мужу подкатывать?
Есть общий ребенок ему 18 лет, мы развелись 18 лет назад, я подала на развод, родила ещё двоих детей от другого. С этим другим не сложилось. Я живу в Смеле с детьми, БМ в Киеве. Может вернуться к нему, все таки у нас общий ребенок. Детей новых у него нет. Он платил только алименты , с нашим ребенком не общался.
ГЛЮкоза
• 29 октября в 23:32
Ответ дляПоторописька
И что? Ребёнку уже 18.
С ребёнком он может общаться, с вами и двумя другими не обязан. Посторонние люди.
Всё может сложиться и будем жить все вместе в Киеве
Поторописька• 29 октября в 23:48
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, не будете. Зачем ему ваше общество? Он и так себя прекрасно чувствует. Кто это добровольно заведёт себе термитов? Если бы хотел, за эти годы завёл бы.
ГЛЮкоза
• 29 октября в 23:50
Ответ дляПоторописька
Мужчины слабые, их можно окрутить и будет моим. Он не женат, может есть женщина но это ничего не значит подвинеться , значит это у него не серьезно