Міряно-переміряно• 29 октября в 19:19
У мужа на работе страшненькая женщина-жилетка, мечтающая о нем. Как быть?
Суть вопроса -у него на работе есть женщина - без семьи, без детей, очень к нему дружна...Она не очень привлекательна. Муж с ней познакомил на мероприятии, она и правда, страшненькая. Но я заметила в последнее время использует ее как жилетку. Только мы поссорились - он к ней бежит плакаться, и угадайте на чьей она стороне. Меня бесит, но формально запрещать общение - глупо. Это показать, что я ревную. Тем более, она правда малопривлекательна. Но явно ей нравится мой муж
Как бы вы поступили?
Элька-Карамелька• 29 октября в 19:21
Причем здесь та баба, которую вы считаете страшненькой? Дело в вашем яйценосце )) Они там вас вообще ни за кого не считают
Мастер Пис• 29 октября в 19:22
авторе, то ваш так плакався, що аж в темі нижче вуздечку порвав?
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:23
Ответ дляМастер Пис
нет, не в курсе этой темы
Баба_Воля• 29 октября в 19:26
это для вас она малопривлекательна,а для других может она красавица.по моему вы ревнуете мужа.
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:28
Ответ дляБаба_Воля
не хочу унижать ее достоинства. Скажем так, не во вкусе моего мужа.
Я понимаю, почему он к ней бегает - она его поддерживает. А мужчинам такое нравится. Она думает, что сможет таким образом его добиться - еее стратегия вполне понятна
ПлакалаВАвто• 29 октября в 19:28
А то, что ваш муж жалуется на вас постороннему человеку, вас не смущает?
Любимка-анонимка• 29 октября в 19:28
Ответ дляЭлька-Карамелька
А кем они должны её считать?
Все вопросы к тряпке бегущей жаловаться
Любимка-анонимка• 29 октября в 19:28
Ответ дляМастер Пис
Пошла в тему нижу
Спасибо
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:28
Ответ дляПлакалаВАвто
да, о чень смущает. Когда не получает поддержку от жены, бежит к коллеге, которая им восхищается. И неважно, что она для него не привлекательна.
Элька-Карамелька• 29 октября в 19:29
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А кем они должны её считать?
Все вопросы к тряпке бегущей жаловаться
Реально
Кем ее муж должен ее же считать? Другом человека )
Любимка-анонимка• 29 октября в 19:30
Ответ дляЭлька-Карамелька
Реально
Жёстко вы выразились
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:31
Ответ дляЭлька-Карамелька
Реально
но вот такие женщины и думают, что им что-то перепадет...унижаться до ревности - ну, такое
Виннипуховна• 29 октября в 19:31
Это классика.
Как муж говорит она такая страшная и такая сякая, а потом оказывается он с ней спит
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:31
Ответ дляВиннипуховна
Это классика.
я ее видела, он меня с ней познакомил. Нах ему знакомить, если бы спал
Виннипуховна• 29 октября в 19:32
Ответ дляМіряно-переміряно
У мужиков своя логика
Элька-Карамелька• 29 октября в 19:32
Ответ дляМіряно-переміряно
Ей там и так нормально перепадает. А вы все ’жилетка, жилетка’)
Бочка порохУ• 29 октября в 19:34
Ответ дляМіряно-переміряно
нет, не в курсе этой темы
Автор, сколько тем за сегодня написали?
Бочка порохУ• 29 октября в 19:35
Ответ дляМіряно-переміряно
Скоро её домой приведет, будете спать втроем
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:36
Ответ дляБочка порохУ
Автор, сколько тем за сегодня написали?
первая
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:36
Ответ дляБочка порохУ
всенепременно
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:37
Ответ дляБаба_Воля
проблема в вашем муже,а не в женщине.он выносит сор из избы.
согласна
Столічна штучка• 29 октября в 19:40
Ответ дляБаба_Воля
100% она может быть и страшненькая, но как соснет по самые... то в глазах уже совсем другая картина, и уже не такая страшненькая, а наоборот, самая что ни есть красавица
Баба_Воля• 29 октября в 19:41
Ответ дляСтолічна штучка
бред.
Помилуйте мадам• 29 октября в 19:46
Ответ дляМіряно-переміряно
А почему вы решили, что она для него непривлекательная??
И что именно с ней не так по вашему мнению?
Какая фигура, волосы, вес, лицо?
Просто даже интересно по каким критериям вы оценили, что она страшная?
Какая фигура, волосы, вес, лицо?
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:47
Ответ дляСтолічна штучка
с8снет..и что? он разведется и женится на ней?)))
он не настолько дурак
он тупо ее использует. Еще и перед моими глазами это достает из кармана как красную тряпку. Типа, вот я какой востребованный... мне рассказывает, как с ней делится о наших ссорах, и она его поддерживает.
он не настолько дурак