дама_из_декрета• 29 октября 2025

Увидела переписку моего с его другом. Все рухнуло

Встречаемся больше года. На выходных как обычно проводили вместе время с моим мужчиной. Каюсь, залезла в его телефон так как он кому-то писал часто . Увидела, что от друга. Обрадовалась, но последняя фраза (потом арендуем) дала повод прочитать переписку. И я похудела. Они с 2 мя друзьями собираются полететь в Таиланд в январе и арендовать девушку. Мой так и написал - не было такого опыта, но интересно. Потом фраза , что арендуем , а потом уже купим билеты. Дальше фраза друга, что он сейчас с молодой девушкой- содержанкой. На что мой ответил, что и мне найди, пока я буду у тебя в гостях. Что мне делать. Я же не скажу, что я прочитала переписку, но хочу чтоб он знал, что я знаю. Я сейчас в таком состоянии, что хочется вообще затеряться. Помогите советом. Я вообще не соображу как мне быть
Голена блондинка• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Просто я уверена,что будет этим парировать, что я зашла в его личное. Знаю, что не должна, но он сам дал повод
Зато триперок в подарочек вам привезет)
Голена блондинка• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Я просто люблю его. Надеюсь, что может дальше слов дело не дойдет
Тогда придется и его проституток любить
любименькая• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
ТайТаке• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Вы так бы и сказали, что залезли в телефон?
Найдите какое то видео про трансов, типа случайно . И откоментируйте для него. Типа фу, мэрзость, какие конченые кто с этими содержанками дело имеет и тд. Посмотрите реакцию .
автор дама_из_декрета • 29 октября 2025
Ответ дляА що таке?
Далі буде тільки гірше. Бо ви заміжня, а він холостий.
В смысле
Любимка-анонимка• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Если я просто уйду, то он не поймет какой он козел, скорее подумает, что я кого-то нашла
А вам нужно себя загнать ниже плинтуса, чтобы он понимал что правильно делает, что не ценит лохушку
Дама-мадама• 29 октября 2025
Самое обидное для любой стороны, когда человек ещё вечером говорил люблю-нимагу, а утром исчезает из жизни и блокирует все возможные точки соприкосновения.
Молча. Без объяснений.
Но да, нужна железная выдержка в таком уходе.
Манкоголік• 29 октября 2025
Ответ дляВикупана
У вас Мега странные отношения, если он летит в тай без вас. Но вы считаете вас парой
Ваш чоловік ніколи нікуди без вас не літає?
Подвійна веселка• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Боже, люди только не нужно насмехаться. Мне и так больно до ужаса
а зачем вам чтобы он знал ,что вы знаете? думаете, что покается и изменится?))
Подвійна веселка• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
и пусть думает. вам то что?
Всім шампаньського• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Он иностранец
а что вы ждали от иностранца.... ищите наших, есть много порядочных
Подвійна веселка• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
я бы заскринила и прислала себе на телефон. а потом ему это все показала в реальной беседе. только этот разговор должен быть с глазу на глаз. а не в переписке. и все, собрала бы свои или его вещи.
Бритоножка• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Какое имеет значение,что он подумает?
Возьмите деньги на содержание,станете содержанкой и не надо будет никого искать)
Пригощаю кашею• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Пусть думает. Зачем вам надо чтоб он понял какой он козел, вы надеетесь что он исправится? (Спойлер - нет)
Свідок Перемоги• 29 октября 2025
Во всей этой истории имеет значение только то, что он в поиске. Понимаете, он не видит в Вас той самой. Я в свои 42 убедилась уже, что быть нужно с тем мужчиной, который тебя любит, и любит сильнее, чем ты его. Поймите, он не будет ради вас что то делать, стараться, ну вот не хочет он. Найдете себе еще мужчину. От этого я бы молча ушла. Заблокировала бы везде и все. Тут уже даже не важно сделает ли он задуманное или нет. Он Вас не выбрал, в поиске он. В мире много мужчин, найдете еще своего.
Пригощаю кашею• 29 октября 2025
Ответ дляЦикавенная
Автор просто не знает что ещк сочинить. Тема остановится на 3й странице 😅
да ну нет, это все похоже на то что автор пытается предотвратить измену и сохранить отношения.
Чумацький Шлях• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Вы для него такая же арендованная девушка.
Цикавенная• 29 октября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Да, Вы правы 😅
Argesha• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Я ему просто сказала, что если мне изменишь, то это конец и я все-равно узнаю. Думаете не поможет?
Нєпрємєнно
Но на верочку ще спробуйте завагітніти
В ідеалі - двійнею
Тоді точно допоможе!
Домашня Зюзя• 29 октября 2025
Скажите, что хотите с ним в Тай.
Вообще, его поведение не похоже на влюблённого мужчину. И деньги жмёт, и новых впечатлений ищет. Я еще понимаю, будь вы в браке лет 20.
Можно уйти с формулировкой ’Ты меня, не любишь’.
Argesha• 29 октября 2025
Ответ дляНепогодка
Скажите ему, что он козел, импотент и педик, от него воняет и надоел. И гордо уйдите, хлопнув дверью.
О, так
З рота тхне, перевірся у гастроентеролога
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Да, при том, что жалуется, что сейчас напряг с деньгами, а содержанка 5000 евро за месяц по словам друга
упс, не ту професію я обрала))
Молода і нерозважлива• 29 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Он иностранец, а автор у него живет, собрала вещи и на вокзал?)
Молода і нерозважлива• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Автор, может ноль лишний дописали?)
Плакулька• 29 октября 2025
Автор, бросайте его! Я вас понимаю, сама была в молодости такой дурой, потом страдала. Лучше быть самой, чем с таким мудилой.
Единорог помог• 29 октября 2025
вы дура?что делать? бежать без вопросов и ответов. не ведет себя так ни один нормальный мужчина у которого есть любимая женщина. Вы для него никто
Единорог помог• 29 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
именно так. тут нечего вообще спасать. ему посрать на вас. кого вы любите? скажите что прочитали и это конец. нельзя любить таких. вы себя на помойке нашли?
Пригощаю кашею• 29 октября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Блин ну а ради мужчины которого не сильно любишь ты, самой стараться не хочется. Банально вот наряжаться идти на встречу и взаимодействовать с ним в напряг. Думаешь лучше полежу дома с вкусняхами и немытой головой посмотрю кино. Потом и выглядеть хорошо при нем дома лень, и готовить вкусняхи лень, и хоть как-то поддерживать его к себе интерес. Так что только взаимные чувства работают
автор дама_из_декрета • 29 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я сделала фото
автор дама_из_декрета • 29 октября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я живу у себя. Мы только на выходных видимся у меня или у него