дама_из_декрета• 29 октября в 19:24

Увидела переписку моего с его другом. Все рухнуло

Встречаемся больше года. На выходных как обычно проводили вместе время с моим мужчиной. Каюсь, залезла в его телефон так как он кому-то писал часто . Увидела, что от друга. Обрадовалась, но последняя фраза (потом арендуем) дала повод прочитать переписку. И я похудела. Они с 2 мя друзьями собираются полететь в Таиланд в январе и арендовать девушку. Мой так и написал - не было такого опыта, но интересно. Потом фраза , что арендуем , а потом уже купим билеты. Дальше фраза друга, что он сейчас с молодой девушкой- содержанкой. На что мой ответил, что и мне найди, пока я буду у тебя в гостях. Что мне делать. Я же не скажу, что я прочитала переписку, но хочу чтоб он знал, что я знаю. Я сейчас в таком состоянии, что хочется вообще затеряться. Помогите советом. Я вообще не соображу как мне быть
Цикавенная• 29 октября в 19:37
Ответ длядама_из_декрета
Просто я уверена,что будет этим парировать, что я зашла в его личное. Знаю, что не должна, но он сам дал повод
Стоп.
Для начала. Для себя вы решили уходить?
Если да, то какая тогда разница каким образом он будет манипулировать и что говорить?
Если нет, то летите с ним и охраняйте. Какой совет Вы здесь ждёте?
автор дама_из_декрета • 29 октября в 19:37
Ответ дляВикупана
Почему нельзя уйти без объяснения причины? Вам собственное спокойствие разве не дороже этих выяснений?
Как мне жить дальше?Я успела влюбиться и привязаться к человеку. Может потому что я одна здесь. Да, есть друзья, но это не то
Гарачий Чокалад• 29 октября в 19:38
Ответ длядама_из_декрета
Да, при том, что жалуется, что сейчас напряг с деньгами, а содержанка 5000 евро за месяц по словам друга
Ну так деньги копит. На содержанку
Викупана• 29 октября в 19:38
Ответ длядама_из_декрета
Вам не противен он? Для меня мужчина, который ходит к проститутке - это днище.
Кіна не буде• 29 октября в 19:39
Ответ длядама_из_декрета
Если я просто уйду, то он не поймет какой он козел, скорее подумает, что я кого-то нашла
Вы боитесь ранить его нежную душу, сказав, что прочли его позорную переписку?
Цикавенная• 29 октября в 19:39
Ответ дляКіна не буде
Автор просто не знает что ещк сочинить. Тема остановится на 3й странице 😅
Мамина корзиночка• 29 октября в 19:40
Ответ длядама_из_декрета
Та ему будет все равно, что вы там о нем думаете....
Гарачий Чокалад• 29 октября в 19:40
Я не понимаю вас автор. Я бы просто сейчас сказала что ухожу и сказала бы что прочитала переписки. Мне было бы пофиг как я выгляжу в данной ситуации, главное чтобы он знал что он гондон, а не я которая на ровном месте взбрыкнула
Сметчица• 29 октября в 19:40
Ответ длядама_из_декрета
Надо рожать.
Непогодка• 29 октября в 19:41
Скажите ему, что он козел, импотент и педик, от него воняет и надоел. И гордо уйдите, хлопнув дверью.
задумчивая мордочка• 29 октября в 19:41
Ви дізналися що ви не його майбутня дружина, а так... тимчасовий варіант. Радійте що дізналися і шукайте іншого
Кіна не буде• 29 октября в 19:41
Ответ длядама_из_декрета
И что? Вам не пофиг? Вы с ним дискутировать или расставаться собрались?
Вареничніца• 29 октября в 19:42
Ответ длядама_из_декрета
А вам не все равно, что он будет думать? Ох трололо.
Дивне створіння• 29 октября в 19:42
Ответ длядама_из_декрета
Ну так и найдите!
Дивне створіння• 29 октября в 19:43
Ответ дляСаджу все зарання
Летите первой в Тай и снимите там транса.
С его же другом
Дивне створіння• 29 октября в 19:43
Ответ длядама_из_декрета
Пишите телефон этого богатого друга)
автор дама_из_декрета • 29 октября в 19:44
Ответ дляКіна не буде
Я просто люблю его. Надеюсь, что может дальше слов дело не дойдет
Дивне створіння• 29 октября в 19:44
Ответ длядама_из_декрета
Так как устроить, не говоря, что я прочитала
А зачем? Молча нельзя уйти?
автор дама_из_декрета • 29 октября в 19:45
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы так бы и сказали, что залезли в телефон?
Дивне створіння• 29 октября в 19:45
Ответ длядама_из_декрета
Я не знала об этом, он говорил, что едет друга проведать
А друг оказался содержанкой за 5000€
Дикая Роза• 29 октября в 19:47
Ответ длядама_из_декрета
Боже, люди только не нужно насмехаться. Мне и так больно до ужаса
я бы затерялась и игнорила
Кіна не буде• 29 октября в 19:50
Ответ длядама_из_декрета
Ну конечно же! И вообще это шутка была, над вами с другом договорился подшутить, чтоб не лазили в его телефон 🤭
Летюча помилка• 29 октября в 19:50
Скажите ему, что он достоин лучшей девушки! И уйдите!
Завтра не пью• 29 октября в 19:50
Ответ дляДивне створіння
А зачем? Молча нельзя уйти?
Но тогда надо долго и печально смотреть ему в глаза!
В каком-нибудь романе это было бы так - «она посмотрела на него долгим взглядом, в котором были все невысказанные обиды и упреки, которые больше никогда не будут произнесены вслух. Он в ту же секунду осознал, что из-за своей глупости потерял ее безвозвратно, но было уже поздно что-то изменить. Она ушла и в комнате повисло тяжелое, удушающее одиночество»
Дивне створіння• 29 октября в 19:51
Ответ дляЗавтра не пью
Да он уже давно мысленно в Тае с содержанкой
любименькая• 29 октября в 19:51
Ответ длядама_из_декрета
Он иностранец
В какой стране Вы там бесплатно ноги раздвигаете?
Завтра не пью• 29 октября в 19:52
Ответ дляДивне створіння
Ну что вы весь трагический момент испортили
Дивне створіння• 29 октября в 19:53
Ответ дляЗавтра не пью
«C´est la vie»
А що таке?• 29 октября в 19:56
Ответ длядама_из_декрета
Далі буде тільки гірше. Бо ви заміжня, а він холостий.
любименькая• 29 октября в 19:57
Ответ длядама_из_декрета
Я ему просто сказала, что если мне изменишь, то это конец и я все-равно узнаю. Думаете не поможет?