дама_из_декрета• 29 октября в 19:24
Увидела переписку моего с его другом. Все рухнуло
Встречаемся больше года. На выходных как обычно проводили вместе время с моим мужчиной. Каюсь, залезла в его телефон так как он кому-то писал часто . Увидела, что от друга. Обрадовалась, но последняя фраза (потом арендуем) дала повод прочитать переписку. И я похудела. Они с 2 мя друзьями собираются полететь в Таиланд в январе и арендовать девушку. Мой так и написал - не было такого опыта, но интересно. Потом фраза , что арендуем , а потом уже купим билеты. Дальше фраза друга, что он сейчас с молодой девушкой- содержанкой. На что мой ответил, что и мне найди, пока я буду у тебя в гостях. Что мне делать. Я же не скажу, что я прочитала переписку, но хочу чтоб он знал, что я знаю. Я сейчас в таком состоянии, что хочется вообще затеряться. Помогите советом. Я вообще не соображу как мне быть
дама_из_декрета
• 29 октября в 23:47
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, может ноль лишний дописали?)
Нет, к сожалению
Маю натхнення• 30 октября в 06:32
Ответ длядама_из_декрета
Боже, люди только не нужно насмехаться. Мне и так больно до ужаса
Смотрите, каждый раз, когда Вы лезете в чужой телефон, Вы должны быть готовы к тому, что найдёте что-то, от чего Вам будет больно. И что с этой информацией нужно будет что-то делать, жить как раньше уже не получится. Вы зачем это всё это делали, не будучи готовой?
С другой стороны - Вы теперь знаете правду, что Вы для него транзитный вокзал, и он планирует отношения с другой/другими. Поэтому со спокойной душой можете с ним попрощаться сама, даже не объясняя причин: Вася, наша встреча была ошибкой, прощай навсегда. Он скорей всего даже обрадуется, что не надо ничего объяснять, врать и изворачиваться, зачем он в той Тай едет.
Или Вы хотите ждать до января и наглаживать ему рубашечки для поездки к другой бабе, собирая ему чемодан?
Как по мне, не жених и был. Кобель и предатель будет им по жизни и дальше. Чем быстрей отчалит, тем лучше.
Маю натхнення• 30 октября в 06:46
Ответ длядама_из_декрета
Если я просто уйду, то он не поймет какой он козел, скорее подумает, что я кого-то нашла
Он не считает себя козлом и никогда не будет считать. Раз так себя ведет, ему всё нормально так поступать. А Вы не доктор, чтобы его лечить, и не мама, чтобы воспитывать. И да, если что, он еще Вас обвинит и опустит ниже плинтуса, мол ты такая-сякая, поэтому мне и нужна другая. Убьет самооценку и сдрыснет развлекаться в Тай.
Хотя на самом деле, таек просто ’покупают’ для развлечений, потому что они за три копейки готовы на всё для ’белого господина’. Для них тысяча
Маю натхнення• 30 октября в 06:58
Ответ длядама_из_декрета
Вы ему не доктор, чтобы лечить от козлизма, и не мама, чтобы воспитывать. Оставьте это овно в покое и идите дальше.
Вы же достойны лучшего, правда?
Маю натхнення• 30 октября в 07:00
Ответ длядама_из_декрета
Да, при том, что жалуется, что сейчас напряг с деньгами, а содержанка 5000 евро за месяц по словам друга
Ну да, ему ж надо на тайских шлюх откладывать, поэтому и напряг с деньгами резко нарисовался. Для Вас ))) Он не хочет уже на Вас тратиться дальше.
Маю натхнення• 30 октября в 07:01
Ответ длядама_из_декрета
Просто я уверена,что будет этим парировать, что я зашла в его личное. Знаю, что не должна, но он сам дал повод
Ну он же не скажет сам про себя, что я козлино-кобелино, в любом случае он кросавчег, а Вы - самадуравиновата.
Маю натхнення• 30 октября в 07:04
Ответ длядама_из_декрета
Так как устроить, не говоря, что я прочитала
Никак. Сказать я всё прочитала и знаю, какая ты скотина. Иди на йух, козёл блудливый. Гори в аду и пусть у тебя твой стручок отсохнет!
Маю натхнення• 30 октября в 10:49
Ответ длядама_из_декрета
Я ему просто сказала, что если мне изменишь, то это конец и я все-равно узнаю. Думаете не поможет?
Напугали ёжика голой задницей
Маю натхнення• 30 октября в 10:50
Ответ длядама_из_декрета
Я не знала об этом, он говорил, что едет друга проведать
угу.
и друг при смерти лежит, поэтому лучше его проведывать в одиночку, а не с любимой девушкой в Тай слетать
Маю натхнення• 30 октября в 10:52
Ответ длядама_из_декрета
Как мне жить дальше?Я успела влюбиться и привязаться к человеку. Может потому что я одна здесь. Да, есть друзья, но это не то
Как и все, кто послал брехливых кобелей на три буквы
Маю натхнення• 30 октября в 10:55
Ответ длядама_из_декрета
Я просто люблю его. Надеюсь, что может дальше слов дело не дойдет
и он сдаст билеты в Тай и не поедет ’проведывать друга’?
Маю натхнення• 30 октября в 10:57
Ответ длядама_из_декрета
Вы так бы и сказали, что залезли в телефон?
Можете сказать ему, что тоже очень хотите в Тай, поэтому готовы самостоятельно оплатить свою поездку с ним.
И посмотрите, как он будет извиваться, как уж на сковородке
Маю натхнення• 30 октября в 11:00
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы для него такая же арендованная девушка.
на которую уже даже не хочет тратиться, надо на новую копить
Подвійна веселка• 30 октября в 19:05
Ответ длядама_из_декрета
Нет, к сожалению
как прошел разговор у вас с ним?
дама_из_декрета
• 31 октября в 01:40
Ответ дляПодвійна веселка
как прошел разговор у вас с ним?
Ещё не разговаривали на эту тему. Все думаю как мне лучше поступить. На выходных увидимся и я думаю все-таки показать фото этой переписки и спросить чё за херня. Ну и естественно уйти. Не могу простить. Как мне не тяжело. Я все время прокручиваю его переписку в мыслях и хочется просто рыдать навзрыд от боли и беспомощности