Девочки не могу в себе разобраться. Глупый конечно вопрос - но не могу понять когда я голодная, а когда просто подташнивает. Срок-12 недель. Особого аппетита нет, а состояние странное. У кого такое было?
shkoda_anna• 19 марта 2014
Ответ дляЖирафчик
У меня такое было, начинало подташнивать от голода, поем и все ок.
+1000000 и у меня так было
galka-rusalka• 19 марта 2014
А белок? Мясные продукты? Как без этого? Злаковые? В хлебцах их недостаточно...