VolNa09• 19 марта 2014

У кого такое было? Как понять тоншит или голодная?

Девочки не могу в себе разобраться. Глупый конечно вопрос - но не могу понять когда я голодная, а когда просто подташнивает. Срок-12 недель. Особого аппетита нет, а состояние странное. У кого такое было?
atlantida18• 19 марта 2014
это токсикоз
Жирафчик• 19 марта 2014
У меня такое было, начинало подташнивать от голода, поем и все ок.
shkoda_anna• 19 марта 2014
Ответ дляЖирафчик
+1000000 и у меня так было
автор sunape • 19 марта 2014
Ответ дляЖирафчик
Ага, значит мало ем) А то у меня практически одна молочка, фрукты и хлебцы.
автор sunape • 19 марта 2014
Ответ дляatlantida18
это токсикоз
А я думала, раз рвоты нет, то и токсикоза тоже. Наивная)))
galka-rusalka• 19 марта 2014
А белок? Мясные продукты? Как без этого? Злаковые? В хлебцах их недостаточно...
rashakisa• 19 марта 2014
Ответ дляsunape
ну вы даете, а как же будет развиваться нервная трубка плода?хлебцы?а мяско не хотите покушать?
saxarok• 19 марта 2014
У меня было так. На работе всегда было что-нибудь под рукой покушать. Когда тошнило ничего не могла есть. Старалась есть в промежутках между тошнотой, понимала, что питаться НАДО
M_A_A_L• 19 марта 2014
у меня так же...... я сделала вывод что начинает подташнивать именно тогда, когда голодная, нужно постоянно что-то перекусывать.
автор sunape • 19 марта 2014
Ответ дляrashakisa
Хочу, но как-то не идет. Пару раз ела рыбу. А запах супа с мясом это просто ужас....
rashakisa• 19 марта 2014
Ответ дляsunape
может рыбу тогда только в разных видах..берегите себя
автор sunape • 19 марта 2014
Ответ дляrashakisa
Спасибо. Прочитала Ваше сообщение о рыбе и захотелось шпротов))) Вот только можно ли их?