Меряю от 0• 29 октября 2025
Пенсию нужно давать в 20-30 лет
Самый сок, самый молодой и классный возраст нужно гулять веселиться. А потом уже и работать. Согласны? Пенсия для молодых, а пожилым потом трудиться
СпайдерВумен• 29 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
А работать тогда кто будет? Пенсы?)
Роботы )
Сумчатая кошка• 29 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Роботы )
Когда нибудь лет через 20, может быть
Меряю от 0
• 29 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
А работать тогда кто будет? Пенсы?)
До смерти работать, а молодым веселиться
СпайдерВумен• 29 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
За чей счет этот банкет?)
Меряю от 0
• 29 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Роботы )
О, точно, пусть роботы работают, а молодежь должна отдыхать
Меряю от 0
• 29 октября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сильно ви нагуляєтеся на пенсію)
На пенсии работать
Меряю от 0
• 29 октября 2025
Ответ дляVIKYSIA
Согласна
Это ж гениально! Хоть и не моя идея
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
На пенсии работать
Я про пенсію в молодості
Ви ж про це пишете. От вам 20 і на е вам 3000 пенсію, ні в чому собі не відмовляйте
Меряю от 0
• 29 октября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я про пенсію в молодості
А, вы про это
Меряю от 0
• 29 октября 2025
Нужно чтоб в молодости создавали семьи, гуляли, а после работать. Почему так не сделают?
Бабка_в_кедах• 29 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
на 2700 грн в мес пенсии даже в день получения не особо повеселишься
Бабка_в_кедах• 29 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
сделают сделают не волнуйтесь
Сунуся в чужі справи• 29 октября 2025
Мне в 30 работать не хочется, в 50-60 так вообще тотальная лень будет, болячки.
Непогодка• 29 октября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вот плюсую, это жесть..
Непогодка• 29 октября 2025
Вопрос по теме, если Илон Маск хочет заменить людей роботами, ну чтобы люди не работали - за что жить людям, типа жизнь чтоб была в кайф - такая идея, но тогда кто будет спонсоровать этот минимум каждому, чтобы просто не сдохнуть с голоду? Или это не во благо делается в принципе?
Меряю от 0
• 29 октября 2025
Зачем у людей воруют молодость? И потом ни в старости ни в молодости люди не отдыхают. Лучше тогда молодость гулять, а в старости работать
ХвилювАллочка• 29 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
у меня пенсия в 30 лет и наступила
Самохвалова• 29 октября 2025
Посмотрю я как Вам в 50-60 работать захочется )) и сможется ))
Особенно после сладкой юности, когда гуляли.
Думаю, скорее частенько будут мелькать мысли о том, чтобы повеситься.