Бритоножка• 30 октября 2025
Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?
День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
ну конечно куплю
я ж не дикая чтобы не дарить подарки по праздникам)
Вторую работу возьмите, иначе вы не потянете его радовать
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
там вам никто и не предлагает. Ни жлоб ни не жлоб))
Так это вы свечку держали?
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так это вы свечку держали?
с такой ненавистью к мужчинам это очевидно
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Можно ещё на каждый Адвент что-то🥹
Мелкий какой-то сюрприз любимому, для настроения.
Личный самолет, не ходить же любимому пешком
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Где ненависть?
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Жлобов и правда не люблю
Леди Г• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Короче, куча текста ни о чем.
А по факту жлобы не возбуждают 🤢
Классические очевидно не многих. Но смотря кого называть жлобом. Судя по советчице, на первом свидании в самый дорогой ресторан не повел, подарками не одарил, на втором финансовое обеспечение на себя не взял, на третьем машину не подарил, уже жлоб. Я немного утрирую, но суть такая.
Леди Г• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
да, там доставка была 12 евро. Сам торт 26, заказала самовывоз, сгоняем. так выходит 50 евро в сумме подарок, ну 60, нормально как по мне
Понятно.)
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
ага, для вас такое немыслимо
Нет. Я буду ждать ваших тем о ваших подарках и реакции мужчины:
I’m gonna cryyy, this is the sweetest thing ever!
Wait, what?! You got this for ME?! I’m obsessed!
😭😭
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Дорогу автору не оплатил, ну позорище же, скажете нет?
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
😭😭
You are such a strong woman! 😍
Im so proud of you!
Замурмишка• 30 октября 2025
Darling, I got the pills for your period. Give me the money for them, darling.
Леди Г• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
на вас не тратят денег?
Тратят не переживайте. Но я не сижу не высчитываю, сколько на меня потратил муж и не продешевила ли я. И не подарить мужу подарок на ДР (или мужчине с которым в отношениях), это и есть жлобство, на мой взгляд.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Это даже не муж, а левый хрен с горы, а уже ждет 200 евро в подарок и что к нему приедут за ее счет
Леди Г• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я не знаю их отношений, не знаю что он ей покупает, дарит, как встречает, это не мое дело и я не лезу со своими выводами, автору виднее платить самой за дорогу или нет, кто я такая чтобы ее жизни учить.
Замурмишка• 30 октября 2025
Honey, dont take this sausage, it is mine. Buy it yourself, love you, my pretty girl.
Замурмишка• 30 октября 2025
Милая, ты принесла зарплату? с тебя 50% за коммуналку, еду и бензин.
Давай сейчас, не затягивай.
Леди Г• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Любой муж когда-то был левым хреном. Все что потратила автор, потратила по своему желанию, а не потому что он ей счет на 200 евро выставил, ей виднее что она получает от этих отношений и стоит ли потратить 200 евро. Даже если она об этом пожалеет, сделает выводы и в следующий раз поступит по другому.
Замурмишка• 30 октября 2025
Где деньги, любовь моя? Давай деньги, а потом секс. И приготовь мне котлет, ты же у меня такая хозяюшка
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Получает возможность аж порадовать мужика который еще никто.
Ради этого конечно стоит тратить
Там-тарарам• 30 октября 2025
Я люблю радовать приятных мне людей, тем более в день рождения - и абсолютно все равно какого они пола и в каким статусе мы находимся. Никогда не считаю деньги на подарки близким людям. Торт бы взяла обязательно. Вы же не ключи от квартиры ему дарите; это просто знак внимания и адекватности.
Взрослые люди должны быть вместе, а не за кем-то и за что-то.
Так что не слушайте этих обиженных брошенок и кайфуйте с приятным вам мужчиной так как хочется именно вам.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
то чувство когда обиженная брошенка звучит определенно лучше, чем пополамщица.
Там-тарарам• 30 октября 2025
Мне 40 лет, я достаточно хорошо зарабатываю и вполне комфортно чувствую себя в этом мире. И уже давно знаю, что я хочу от отношений с мужчиной. Я бы реально прифегела, если бы ему пришло в голову вернуть мне денег за билет.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
содержите его полностью, не стыдитесь
Там-тарарам• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
содержите его полностью, не стыдитесь
Это все дележки обычно от бедности. Если у людей все нормально с финансами и самоопределением, то вопрос денег в отношениях вообще не стоит.
АнтиТанкист• 30 октября 2025
чем больше вы в мужчину вкладываетесь, тем больше к нему привязываетесь и ждете ответки. Один-два раза порадуйте себя подарками ему, а потом держите себя в руках)
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Это собрание недолюбленных девочек?
Что за такой фанатизм по штанам в доме, что готовы пополамить, сами за свой счет ехать, везти подарки, еду. Лишь бы он взглянул и трахнул.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
ну конечно. Именно потому за Трампа платит Мелания, а за короля Иордании или Испании его жена. Ведь богачи они такие. Их бабы легкой рукою дарят мужьям вертолеты и золотишко
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
это нищуки, неудачники, убогие никчемыши мужского пола - принимают и ждут подарки и хотят пополама. Для нормальных мужчин, успешных это позорно, просто стыдно.
Леди Г• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ради этого конечно стоит тратить
Так это же ее дело, правда? Кроме того, она не жертвует собой, ей нравится проводить с ним время, кроме того, культурная программа с него, автор писала, ей ее все устраивает, вам то что.