Бритоножка• 30 октября в 09:22
Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?
День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
Замурмишка• 30 октября в 12:06
Ответ дляПушАпница
Нужно не стараться , а жить в свое удовольствие, делать для него ровно столько, сколько Вам можется и хочется! Если есть лишние деньги и желание, тратьте для своего удовольствия на него, а не для него!
на себя
Леди Г• 30 октября в 12:07
Ответ дляБритоножка
ну вы даете секс - это проституция. Не потому что хотите им занимаетесь, а даете его кому-то в обмен на подарки/деньги и тп
Проведя на этом сайте много времени, я давно поняла, что многие советчицы не понимают, что многие женщины занимаются сексом исключительно для себя, а не жертвуют собой, чтобы потом выставлять счета,
Так или иначе, секс для многих женщин является товаром, даже если ей он нравится.
ПушАпница• 30 октября в 12:08
Ответ дляЗамурмишка
на себя
Ну если денег хватает только на себя , то только на себя!)
Замурмишка• 30 октября в 12:08
Ответ дляПушАпница
лучше бомжичку накормить, чем одарить мужика
Леопардові панчохи• 30 октября в 12:09
Автор, если вам классно вместе, мужик не жлоб, и оба кайфанете, то почему нет?! Я бы купила!
Замурмишка• 30 октября в 12:09
Ответ дляЛеди Г
Вы даете всем желающим? или к чему цей базар?
Замурмишка• 30 октября в 12:10
Ответ дляЛеопардові панчохи
На 100 евро можно купить себе то и это и никуда не ехать
Леди Г• 30 октября в 12:15
Ответ дляЗамурмишка
Нет, я выбрала мужчину и в браке 25 лет, но это не важно, счета за секс ему не выставляю, не считаю, что совершаю подвиг, ложась с ним в постель. Но вообще не понятен ваш вопрос, откуда такие странные выводы, что надо спать со всеми желающими? Я говорю о том, что некоторые женщины, не зависимо от того занимаются сексом они с одним партнером или каждый день с разным, делают это для себя, а не ради партнера и соответственно не ждут компенсации, то что партнер так же получает удовольствие, это понятно, иначе зачем оно ему надо или можете считать это побочным эффектом..
Леопардові панчохи• 30 октября в 12:17
Ответ дляЗамурмишка
Так можно рассуждать о любой сумме и телодвижениях. Если есть возможность потратиться и классно провести время, почему нет?
Можно купить что-то себе и никуда не ехать, если Вам комфортно самой. Если Вам нравятся отношения, то в них вкладываются силами, временем, деньгами. В любые отношения - неважно с мужчиной, детьми, родителями или подругами.
Неновая почта• 30 октября в 12:19
Ответ дляБритоножка
ага вот ужас да. Божеее потратить денег на него. порадовать мужчинуу. какой кошмаар
потом удивляются разводам или чего одиноки
Прикол в том что мужчина привыкает к этому и ждёт как должное. Потом у вас проблемы и вы уже не нужны.
Бритоножка
• 30 октября в 12:19
Ответ дляСокодавка ще та
А должно быть наоборот? Она и работать и готовить, а у него пися 10 см немытая
Я не готовлю
если вы живете ради мужика с немытой которой вас содержит - то это вопросы к себе. Какая-то маргинальщина
Невидимка• 30 октября в 12:20
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Автор, а от чего Вы кайфануть собрались? От торта?
от своего величия щедрой дарительницы)
Бритоножка
• 30 октября в 12:20
Ответ дляЛеди Г
Ваши деньги, вам решать. Торт какой-то дорогой? Или это стандартная цена в стране? Если дорогой, купите дешевле. Мужчина вообще торты любит?
это я бы сказала дешевый торт)
Сокодавка ще та• 30 октября в 12:21
Ответ дляБритоножка
Я не готовлю
Не живу.
Замурмишка• 30 октября в 12:21
Ответ дляЛеди Г
причем тут компенсация? нормальные мужчины не ждут от женщин ничего кроме ласки, внимания, секса. Об этом речь
Замурмишка• 30 октября в 12:21
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тратиться будет мужчина, как иначе?
у женщины лапки
Леди Г• 30 октября в 12:22
Ответ дляБритоножка
не знаю, для меня нормально покупать человеку подарок на его ДР независимо от его пола
Вы тут не начинайте. Вам сейчас советчицы смету составят, сколько надо из мужчины выцепить, сколько допустимо потратить самой, чтобы в убытке не остаться. При чем смотрю в этой теме всем, кроме вас, машины дарят, зато куча тем, как выжить на 15 тысяч семьей. Я то понимаю, что здесь разные люди сидят, но как то странно, что в подобных темах сразу кучкуются те, кому машины и бриллианты дарят.
Неновая почта• 30 октября в 12:23
Ответ дляБритоножка
неважно мужчина или женщина, я ллюблю радовать.
Запомните вы обязаны будете делать это всю жизнь и иногда залазить в долги.
Замурмишка• 30 октября в 12:23
Ответ дляЛеди Г
Да неважно что дарят. Мужчина обеспечивает, одаривает. На нем фин.сторона, он ухаживает
Леди Г• 30 октября в 12:24
Ответ дляЗамурмишка
При том, что женщины ждут материальную выгоду за секс.
Замурмишка• 30 октября в 12:25
Ответ дляЛеди Г
Не выгоду за секс
а заботу, в том числе материальную
Бритоножка
• 30 октября в 12:25
Ответ дляЛеди Г
ага он ей машину, она ему 70 евро на подарки за всю семейную жизнь)
фантазер ты меня называла. Ну либо я не знаю что там за мужчины рядом с этими женщинами. Это надо себя неуважать. Либо она постоянно готовит и убирает и рожает
Бритоножка
• 30 октября в 12:25
Ответ дляЗамурмишка
Тратиться будет мужчина, как иначе?
у женщины лапки
Я еще и работаю и люблю свою работу, шокирую вас
Замурмишка• 30 октября в 12:26
Ответ дляЛеди Г
Ну вы реально течете от жлоба пополама?
Восхищаетесь им, уважаете, цените, любите такого?
Мне один мужик заикнулся про подарки ему, я навсегда его перехотела полностью, все чувства прошли в момент
Замурмишка• 30 октября в 12:27
Ответ дляБритоножка
Фантазер ты меня называла
Бритоножка
• 30 октября в 12:27
Ответ дляНеновая почта
да, подарю подарок на др и теперь буду обязана ему делать это каждый год!! Всю жизнь! Вот так мне неповезло, у этого мужик ДР каждый год всю жизнь
Замурмишка• 30 октября в 12:27
Ответ дляБритоножка
а что она ему авто будет дарить? сириусли?
Бритоножка
• 30 октября в 12:28
Ответ дляЗамурмишка
вас. Жирного тролля
Замурмишка• 30 октября в 12:28
Ответ дляБритоножка
Готовьте деньги и побольше
Угадайс• 30 октября в 12:28
Ответ дляБритоножка
Скоро Николай, Рождество, вы ещё в этом году не отстрелялись, готовьте сюрпризы😉