Бритоножка• 30 октября 2025

Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?

День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
автор Бритоножка • 30 октября 2025
Ответ дляНеновая почта
Вы такая свободная и смелая пока сама. А как будет ребенок все будет по другому.
так можно без детей. У меня уже есть ребенок))
Нафаня Маня• 30 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Сколько тарелочников нарисовалось. Но штаны же главнее
Нет, конечно, юбка главнее
ВсеПроВсехЗнаю• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
а сколько вы тратились? я же пишу знакомы не так давно
Автор, не слушайте ни кого, делайте как задумали вы. Они же не знают, что за мужчина, какие у вас с ним отношения и т.д. Я всегда делаю что хочу Я. хочу купить торт, хоть бабульке возле магазина иду и покупаю.
Чемна панночка• 30 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Купите торт, обязательно. Но зачем его дарить, когда можно просто съесть?))
а ножа у вас вдома немає?)) чи так смачніше?)
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2025
Ответ дляЧемна панночка
А смысл? Я его весь за день съела.
Inconvenient• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
мы не так давно знакомы, но ко мне со всей душой, если что
Если он дорогу не оплатил, то это со всей душой? Он просто человек вежливый по сравнению с Украинцами.
Почемучечка• 30 октября 2025
200 евро-- разве это уж так много? Или Вы иждевенка на пособии?
Мой_ужин• 30 октября 2025
тема звучить якось по-чоловічому
ніби ви знімаєте того чоловіка щоб кайфонути
а тут тортики, кульки, свічки
Околовита• 30 октября 2025
Вы ещё и едете к нему на день рождения, после того как она вас заблокировал в телефоне? Автор вы просто непробиваемая!
как тебе такое илон маск• 30 октября 2025
Все не читала, а мужчина дарил что то автору?
мимАпроходила• 30 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот где вы такие беретесь , с этими тортами шоколадными и такими ногами худыми 🤨🤨🤨
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Там где эти торты едят раз в год.
мимАпроходила• 30 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там где эти торты едят раз в год.
Тогда ладно, я так представила вы через день с тортом и чаем и такими ногами, это совсем было бы несправедливо 😂