Бритоножка• 30 октября в 09:22
Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?
День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
Угадайс• 30 октября в 10:45
Ответ дляБритоножка
Он не альфонс, он жлоб или нищий или 2 в 1. Но решать вам конечно
Бритоножка
• 30 октября в 10:45
Ответ дляЗамурмишка
да, огромная в контексте
Ко мне даже друзья мужского пола сами приезжают и сами угощают, в свой др, ага
та ради бога)
Замурмишка• 30 октября в 10:46
Ответ дляГендиреХтор
Вкладываается всегда тот, кто больше заинтересован. Вы просто не встретили влюбленного в вас мужчину. Если мужчина не любит, то будут только рациональные бартерные отношения, хоть с тортиками хоть без.
согласна
Просто болталка• 30 октября в 10:46
Ответ дляЗамурмишка
Не несите чушь. Где вы видели девок что едут за 100 евро чтоб увидеться с мужиком? еще и подарки с продуктами ему везут
прям запахло Бендером и мадам Грицацуевой или Голохвастовым и Проней.
В моєму оточені таких подруг багато
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
Так поїздки не дешеві. І завжди везуть подарунки.
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
Бритоножка
• 30 октября в 10:46
Ответ дляУгадайс
Ну мне подарили, ещё и на курсы заставлял ходить, я ходила через пень-колоду, он купил авто до получения прав, чтобы меня мотивировать. Муж - иностранец. Когда с встречались, он оплачивал все билеты, Люфтганзу, которая в 2 раза дороже виз Эйра была, потому что Борисполь мне был ближе чем Жуляны. Ещё вопросы?😆
а вы ему на др ничего?
Бритоножка
• 30 октября в 10:46
Ответ дляУгадайс
ну не самый богатый. средний
Замурмишка• 30 октября в 10:46
Ответ дляБритоножка
ну да ну да, но парень /мужчина хотел подарить но вы гордо отказались да?
от айфона тоже отказалась, но другую технику принимала
ГендиреХтор• 30 октября в 10:46
Ответ дляБритоножка
так он и вкладывается больше
в отношения вкладываются оба вообще-то
Ой, это все слова от коучей. И сравнение больше-меньше -это опять бартер «равных».
Если у вас есть иррациональное желание купить торт, шарик, прийти в костюме любимого персонажа -это любовь и эмоции, а сидеть и 2 часа решать купить этот сраный торт или сэкономить - это о другом.
Представьте что и ваш мужчина также думает: купить ей торт или сэкономить на ней
Замурмишка• 30 октября в 10:47
Ответ дляБритоножка
так он и вкладывается больше
в отношения вкладываются оба вообще-то
она не должна вкладываться деньгами
Просто болталка• 30 октября в 10:47
Ответ дляЗамурмишка
вы себя везете как товар
Дівчина їде до хлопця на ДН
Вона товар?
Бритоножка
• 30 октября в 10:47
Ответ дляГендиреХтор
ну вот. Я хотела - я купила) все, я торт заказала. не та сумма чтобы рвать на себе волосы
Замурмишка• 30 октября в 10:47
Ответ дляБритоножка
а если бы оплатил дорогу и я бы не потратилась то не как товар?)
да, тогда он берет за вас ответственность
Угадайс• 30 октября в 10:47
Ответ дляБритоножка
а вы ему на др ничего?
В этом году, мы 7 лет женаты, я подарила ему подарок аж на 70€.
А так никогда дороже носков и вина ничего не дарила
Бритоножка
• 30 октября в 10:47
Ответ дляЗамурмишка
за меня не надо брать ответственность
Замурмишка• 30 октября в 10:47
Ответ дляБритоножка
давала секс? какая-то проституция
я не готовлю
в чем проституция?
Бритоножка
• 30 октября в 10:48
Ответ дляУгадайс
я такого не понимаю. вам так жалко денег на любимого мужчину? вы бедная?
Угадайс• 30 октября в 10:48
Ответ дляБритоножка
за меня не надо брать ответственность
Очень зря
Угадайс• 30 октября в 10:48
Ответ дляБритоножка
Я не путаю гендерные роли
Бритоножка
• 30 октября в 10:48
Ответ дляЗамурмишка
в чем проституция?
ну вы даете секс - это проституция. Не потому что хотите им занимаетесь, а даете его кому-то в обмен на подарки/деньги и тп
Просто болталка• 30 октября в 10:49
Ответ дляУгадайс
Явахєре.
Чоловік просто запросив дівчину на свій ДН...
Бритоножка
• 30 октября в 10:49
Ответ дляУгадайс
Я не путаю гендерные роли
я тоже. не считаю что подарить подарок и приехать это перепутать гендерные роли
Замурмишка• 30 октября в 10:49
Ответ дляПросто болталка
В моєму оточені таких подруг багато
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
чоловик на фронті то геть інше
Угадайс• 30 октября в 10:49
Ответ дляБритоножка
Вы его кружите, он вас нет
ГендиреХтор• 30 октября в 10:50
Ответ дляБритоножка
Тогда о чем тема? Откуда был это червяк с вопросом об экономии?
Бритоножка
• 30 октября в 10:50
Ответ дляУгадайс
Вы его кружите, он вас нет
он меня водит по ресторанам где ужин стоит больше подарка. это один ужин
Замурмишка• 30 октября в 10:50
Ответ дляПросто болталка
Дівчина їде до хлопця на ДН
Вона товар?
выглядит как безнадега.
Что ей чтоб иметь внимание и секс надо аж ехать за 100 евро и везти еду, подарки
Бритоножка
• 30 октября в 10:51
Ответ дляГендиреХтор
а не знаю, Подумала не слишком ли я вкладываюсь / перевкладываюсь)
пускай слишком. ладно.
Замурмишка• 30 октября в 10:51
Ответ дляУгадайс
аналогично
Просто болталка• 30 октября в 10:51
Ответ дляЗамурмишка
чоловик на фронті то геть інше
То не пісєчку привезти?