Бритоножка• 30 октября 2025
Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?
День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Он не альфонс, он жлоб или нищий или 2 в 1. Но решать вам конечно
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
да, огромная в контексте
Ко мне даже друзья мужского пола сами приезжают и сами угощают, в свой др, ага
та ради бога)
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Вкладываается всегда тот, кто больше заинтересован. Вы просто не встретили влюбленного в вас мужчину. Если мужчина не любит, то будут только рациональные бартерные отношения, хоть с тортиками хоть без.
согласна
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не несите чушь. Где вы видели девок что едут за 100 евро чтоб увидеться с мужиком? еще и подарки с продуктами ему везут
прям запахло Бендером и мадам Грицацуевой или Голохвастовым и Проней.
В моєму оточені таких подруг багато
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
Так поїздки не дешеві. І завжди везуть подарунки.
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Ну мне подарили, ещё и на курсы заставлял ходить, я ходила через пень-колоду, он купил авто до получения прав, чтобы меня мотивировать. Муж - иностранец. Когда с встречались, он оплачивал все билеты, Люфтганзу, которая в 2 раза дороже виз Эйра была, потому что Борисполь мне был ближе чем Жуляны. Ещё вопросы?😆
а вы ему на др ничего?
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
ну не самый богатый. средний
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
ну да ну да, но парень /мужчина хотел подарить но вы гордо отказались да?
от айфона тоже отказалась, но другую технику принимала
ГендиреХтор• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
так он и вкладывается больше
в отношения вкладываются оба вообще-то
Ой, это все слова от коучей. И сравнение больше-меньше -это опять бартер «равных».
Если у вас есть иррациональное желание купить торт, шарик, прийти в костюме любимого персонажа -это любовь и эмоции, а сидеть и 2 часа решать купить этот сраный торт или сэкономить - это о другом.
Представьте что и ваш мужчина также думает: купить ей торт или сэкономить на ней
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
так он и вкладывается больше
в отношения вкладываются оба вообще-то
она не должна вкладываться деньгами
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
вы себя везете как товар
Дівчина їде до хлопця на ДН
Вона товар?
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
ну вот. Я хотела - я купила) все, я торт заказала. не та сумма чтобы рвать на себе волосы
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
а если бы оплатил дорогу и я бы не потратилась то не как товар?)
да, тогда он берет за вас ответственность
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
а вы ему на др ничего?
В этом году, мы 7 лет женаты, я подарила ему подарок аж на 70€.
А так никогда дороже носков и вина ничего не дарила
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
за меня не надо брать ответственность
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
давала секс? какая-то проституция
я не готовлю
в чем проституция?
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
я такого не понимаю. вам так жалко денег на любимого мужчину? вы бедная?
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Я не путаю гендерные роли
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
в чем проституция?
ну вы даете секс - это проституция. Не потому что хотите им занимаетесь, а даете его кому-то в обмен на подарки/деньги и тп
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Явахєре.
Чоловік просто запросив дівчину на свій ДН...
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Я не путаю гендерные роли
я тоже. не считаю что подарить подарок и приехать это перепутать гендерные роли
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
В моєму оточені таких подруг багато
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
Хлопці або чоловіки на фронті.
Або хтось закордоном.
чоловик на фронті то геть інше
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Вы его кружите, он вас нет
ГендиреХтор• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Тогда о чем тема? Откуда был это червяк с вопросом об экономии?
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Вы его кружите, он вас нет
он меня водит по ресторанам где ужин стоит больше подарка. это один ужин
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Дівчина їде до хлопця на ДН
Вона товар?
выглядит как безнадега.
Что ей чтоб иметь внимание и секс надо аж ехать за 100 евро и везти еду, подарки
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
а не знаю, Подумала не слишком ли я вкладываюсь / перевкладываюсь)
пускай слишком. ладно.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
аналогично
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
чоловик на фронті то геть інше
То не пісєчку привезти?