Илона_747• 30 октября 2025

Дружина як карма життя

Є думка, що карма минулого життя визначає сімейне життя у теперішньому.
І що коли карма хороша, то чоловіка або дружину життя пошле хороших.
Дами, а у ваших чоловіків карма минулих життів хороша? ))
Solnceya• 30 октября 2025
Ещё есть теория, что дочери - карма пап, а сыновья - мам
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
ох, вы насмеетесь после встречи с Богом- все ваши представления будут разрушены
Natalia505• 30 октября 2025
Те що для мене хороше, вам погане, комусь ніяке, оцінка суб´єктивна. По яким показникам оцінюємо?
Kapitoshka7• 30 октября 2025
Не верю в карму, верю в человеческий фактор здесь и сейчас, в конкретное время, в конкретном месте. И если очень глубоко рассматривать, то Пифагор высчитывал кто человек и его будущее по цифрам, он не писал о карме, он писал что в конкретное время, день, месяц, год, в конкретном месте родился человек для ЧЕГО-ТО. У каждого человека есть какое-то свое предназначение, не бывает ненужных людей, ну и по мелочи он описывал какой это человек, с чем его едят и и ТД. В это я верю. В карму не верю. Высчитывание квадрата Пифагора сочетается с понятием СУДЬБА, а карма, это я не я, но мне приписывают. Это так не работает. У человека всегда есть выбор делать хорошее или плохое, ты обижаешь и тебя обидят, ты другим деткам делаешь плохо, жизнь и твоих накажет. Так не бывает что после смерти где-то там за три девять земель мы окажемся чтоб понести наказание. Наказание будет для каждого здесь и сейчас, но с разным промежутком времени и в разных ситуациях , и обстановках, возможно даже когда человек давно уже забыл или забудет о содеянном. В частности это болезни разные например и тому подобное. Поэтому человек должен быть добрым, мягким, как верба, гнуться и иногда ПРОГИБАТЬСЯ, а не сухим чтоб поламали, потому что на каждого инквизитора свой палач рождается. Только мягкость, только доброта, только любовь и никакой кармы!!!!!!!! Или как говорят кто людей не стесняется, бога не боится, с тем лучше не связываться вообще никак, никогда и нигде, даже в самых тяжёлых ситуациях.
Kapitoshka7• 30 октября 2025
Ответ дляSolnceya
Нет, дочери несут наказание за пап, а сыновья - за мам.
Kapitoshka7• 30 октября 2025
Ответ дляNatalia505
И то правда!
moonkitty• 30 октября 2025
Нет ни бога, ни кармы. Есть энергии вселенной
Natalia505• 30 октября 2025
Ще варіант 5 років була чудова, на шостий захворіла і злягла потребує постійного догляду. 20 років шлюбу, зрадила з сусідом, пішла до нього жити. Він був прекрасним батьком і чоловіком поки не прийшла нова секретарка. То які вони всі ці люди?
Natalia505• 30 октября 2025
Ответ дляmoonkitty
У вас є докази? Бо навіть науковці є віруючі.
Natalia505• 30 октября 2025
Автор, немає хороших і поганих. Є наша оцінка, через наші фільтри. Я зараз не про вбивць. То інша розмова. Складніша.
Perfect look• 30 октября 2025
Мой был в прошлой жизни святым, не иначе, за что в этой жизни ему досталась я
LediBlac• 30 октября 2025
Илона- как карма жизни. Если в прошлом словоблудил и был неразборчив в темах- получи и распишись.🤦‍♂️
Беляшик-cd4c• 30 октября 2025
Нет такой кармы. Тут больше психология играет роль. Женщина которую с детства не любят просто так и плохо к ней относятся воспринимает себя так же и ищет мужчину такого же который ее не любит по настоящему и использует. Это происходит неосознанно, даже если она встретит достойного он либо ей будет не интересен либо она все испортит неосознанно
Solnceya• 30 октября 2025
Ответ дляKapitoshka7
карма - это не только наказания ))
Solnceya• 30 октября 2025
Ответ дляNatalia505
как говорил Пелевин -
если едят нас - это зло.
а если едим мы - добро