Ще з цiкавого Сын 27 лет встречается с 35—летней женщиной . Нормально ли это? +82 Оренда житла в Києві +15 Может я чего не понимаю. Какой смысл покупать подделки +61 Хоть кто-то дозвонился на горячую линию контакцентра? +59 Как вы справляетесь, какие нашли способы? +242 Чью позицию вы поддерживаете? Читала историю пару месяцев назад +39 Шум из верхней квартиры, соседка сделала вид что не при делах +29 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34 На плёнках Тимошенко разговаривает на русском +471 А вы тут +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался14+36514 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами9+2519 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?21+24321 У кого немає дітей, але хотілося...10+24210 А вы согласны были бы провести выборы?9+1919 Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть 7+1797 Завтра выборы - за кого проголосуете?9+1669 ещё
Сейчас читают! Вихідні пройшли +681 Фильм Горничная со Сидни Суини кто посмотрел?) Крутой +481 А кто видел интимное видео Тополи?14+4714 А вы согласны были бы провести выборы?9+469 Что делать если продали бракованную технику и не хотяь менять?+401 Если муж нарцис и абьюзер но зарабатывает очень хорошо2+392 Если мужчина во всем вроде бы идеальный, но некрасивый..+291