Безсовісна кума• 30 октября 2025
Свекровь меня оплакивает
Бесит не могу просто . Раньше держалась на дистанции и старалась ничего не болтать .Тут как то черт меня дернул , жаловалась ей на одну ситуацию связанную с моим дядей ,пришлось что то рассказывать , потому что она меня привела на « чаек», когда я заезжала по делу ,отказаться не могла . Вчера ездила к ней опять забрать вещи для мужа ,когда стояла у нее под домом , не могла дозвониться , телефон говорил что такого номера не существует . Через мужа состыковались с ней . И вот она меня видит и из за такой ерунды что я не могла дозвониться начинает меня жалеть « бедненькая , всегда с вами что то происходит» . Ещё бы блин оплакивать меня стала от того что я ей дозвониться не могла … Все рот на замок с этой ведьмой и пусть сама с собой варится .
Заставляличка• 30 октября 2025
Ответ дляспальное место
Держите нас в курсе, автор
І про лікування від психозу теж
Заставляличка• 30 октября 2025
Сходіть в гугл, запитайте значення терміну Оплакувати. Хворе якесь, чесслово і це я не про свекруху.
Аноним с кешбеком• 30 октября 2025
Співчуття свекрусі... Та її синочці... Це де вони так грішили, що їм всесвіт послав таку, як ви?
Калинові вуста• 30 октября 2025
Сколько ненависти. Весь текст аж сочится. Будете тоже чьей-то свекровью или тещей и будете думать наперед о каждом слове чтобы то дурное не обиделось
Заставляличка• 30 октября 2025
Давайте номер свекрухи, ми Вам допоможемо, стане говорити не ’бідненька’, а ’так тобі і треба’
сою не люблю• 30 октября 2025
Ну успокойте её, скажите, что ’всё в порядке, мы еще на ваших похоронах, мамо, три баяна от горя порвём 🥺’.
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Других проблем у вас нет?)
Я просто в шоке какие люди гнилые когда им душу открываешь
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я прекрасно знаю значение этого слова
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ненависти ?))
Любви вам!• 30 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Я прекрасно знаю значение этого слова
ви трохи ку ку.
а може й не трохи🤔🤔🤔🤔
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
ви трохи ку ку.
а може й не трохи🤔🤔🤔🤔
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 30 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Может, вам стоит сначала к себе присмотреться?
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Любви вам!• 30 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
може але ваша ситуація від того ніяк не зміниться. досвід покпзує, що ’ ку ку’ невиліковне
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А в чем я гнилая ?)
Ліплю вареники• 30 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А в чем я гнилая ?)
Реакцию на свою тему не видите?
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Безсовісна кума
• 30 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Реакцию на свою тему не видите?
Вижу что люди толстошкурые и не понимают нюансов
годовасик• 30 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Той неборака, певно, з дитинства до комина молився
Калинові вуста• 30 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Ненависти ?))
Да)))Вы так расписываете какую-то жалкую 10-и секундную ситуацию, что сомнений в этом нет
Оля_с_киркою• 30 октября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вообще, подумала, что тема про похороны
Аналогично,думала,что автор смертельно больна.Автор,что общего между оплакиванием и имитацией жалости ?