Безсовісна кума• 30 октября в 11:10
Свекровь меня оплакивает
Бесит не могу просто . Раньше держалась на дистанции и старалась ничего не болтать .Тут как то черт меня дернул , жаловалась ей на одну ситуацию связанную с моим дядей ,пришлось что то рассказывать , потому что она меня привела на « чаек», когда я заезжала по делу ,отказаться не могла . Вчера ездила к ней опять забрать вещи для мужа ,когда стояла у нее под домом , не могла дозвониться , телефон говорил что такого номера не существует . Через мужа состыковались с ней . И вот она меня видит и из за такой ерунды что я не могла дозвониться начинает меня жалеть « бедненькая , всегда с вами что то происходит» . Ещё бы блин оплакивать меня стала от того что я ей дозвониться не могла … Все рот на замок с этой ведьмой и пусть сама с собой варится .
Безсовісна кума
• 30 октября в 12:17
Ответ дляКалинові вуста
Да)))Вы так расписываете какую-то жалкую 10-и секундную ситуацию, что сомнений в этом нет
Удалено администрацией...
Безсовісна кума
• 30 октября в 12:18
Ответ дляОля_с_киркою
Аналогично,думала,что автор смертельно больна.Автор,что общего между оплакиванием и имитацией жалости ?
Вы понимаете такой термин как художественная аналогия?
Аноним с кешбеком• 30 октября в 12:20
Ответ дляБезсовісна кума
Вижу что люди толстошкурые и не понимают нюансов
В этой теме один нюанс и это вы.
Калинові вуста• 30 октября в 12:20
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Параноиков вы имеете ввиду, которые везде видят подвох? Да, не понять)
Оля_с_киркою• 30 октября в 12:20
Ответ дляБезсовісна кума
А то....почему остальное не в художественном стиле?У вас явный диссонанс,пробуйте ещё
Аноним с кешбеком• 30 октября в 12:21
Ответ дляБезсовісна кума
Где то природа в вас не долила культурной богемы...
Безсовісна кума
• 30 октября в 13:14
Ответ дляОля_с_киркою
Видимо остальные глупее меня в литературном жанре
Оля_с_киркою• 30 октября в 18:13
Ответ дляБезсовісна кума
Художественная аналогия))
Да,бросьте.Столько пафоса из простой подьебки.
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября в 22:37
Ответ дляАноним с кешбеком
Співчуття свекрусі... Та її синочці... Це де вони так грішили, що їм всесвіт послав таку, як ви?