Цідило правди• 30 октября в 12:26
Сижуревувшоке
Терпеть не могу свою работу, жесть какая то. Она у меня забирает все силы, дома конь не валялся, прихожу выжатая как лимон.
Как созреть и уволиться?
Вся така шо куди там• 30 октября в 12:31
Ответ дляЛуковая
Підберітьсоплізполуішукайтеновуроботу
Та падаждите, я еще не проснулась такие длинные слова читать)))
Гуру троллинга• 30 октября в 12:34
Я как-то тоже разревелась от злости и бессилия. Выстроила логистическую цепочку так, чтоб захватить все объекты, не просрать сроки, напрягла поставщиков. И одно слово директора всё ломает. При чём, если бы водитель не был мямлей, то всё сработало бы. Когда я спросила водителя, почему Вы не сказали, что надо выезжать на объект, он мне ответил-это ж директор....
Цідило правди
• 30 октября в 12:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Попросіть про виділення ще одної колеги
Где ее взять? Никто не хочет приходить
БеллаДонна• 30 октября в 12:43
У Вас є, кому Вас утримувати після звільнення? Якщо ні - краще шукати нову роботу ДО звільненея.
Фляшка на трьох• 30 октября в 12:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Попросіть про виділення ще одної колеги
Ага, прям так и выдели они еще 1 человека.