годовасик• 30 октября в 14:21
45+ в Германии
Добрый день.Вопрос.Если возраст 45+
Мужчина
Работа с за 1800
Есть шансы остаться после отмены 24 параграфа.
Мужчина
Работа с за 1800
Посудомойка• 30 октября в 14:50
Ответ дляДон Пэдро
я не знаю,люди будут пытаться выезжать всеми правдами и неправдами из воюющих стран. будет период закрытия границ от большого наплыва. я просто все это знала и мы сидим дома.
о том что в 2025 г начнутся постепенно войны,я тоже знала. Сейчас пойдут гражд.войны. Мир будет трясти страшно. как ни крути,но безопаснее всего будет в Украине. Это сейчас кажется такое невозможным,но придет время и война тут покажется просто цветочками по сравнению с тем,что будет твориться где-то.
Что дальше будет в Украине?
Бибер-анонимер• 30 октября в 14:52
Ответ дляДон Пэдро
выдміняють 24 параграф. буде засідання. це буде прийнято кінець 2025-початок 2026 р
Хммм... Цікаво
Мені здавалося, що багато країн його до 27 року продовжили
Дон Пэдро• 30 октября в 14:52
Ответ дляПосудомойка
Что дальше будет в Украине?
постепенно все затихнет, а в ЕС все будет разворачиваться. В Америке будет война и там не дроны будут летать а намного страшнее оружие. Томагавки трамп нам даст. Скоро на арену выйдет один из главных лидеров,который заинтересован в войне. Китай.
Бибер-анонимер• 30 октября в 14:53
Ответ дляДон Пэдро
Було б цікаво, якби ви без аноніма писали ...
Дон Пэдро• 30 октября в 14:54
Ответ дляБибер-анонимер
Хммм... Цікаво
люди наївні шо діти.все відміняєтьс я на раз-два. питання чому. Бо Європі треба комусь воювати. Люди по 24 параграфу не можуть воювати,а перейшовши на інший параграф і отримавши права, укр.чоловіки підуть воювати. Чому відміняють 24 парагр саме зараз,коли раша активізувалася і постійно порушує простір європи???
Успокойся_Успокойся• 30 октября в 14:55
Ответ дляДон Пэдро
дальше будет интересней. параграф 24 отменят,(иранцы и курды сидят в странах на другом параграфе и могутне беспокоится),заставят подписывать другие бумаги. и те мужчины,которые выехали в ес,будут воевать за любую страну евросоюза,которая введет ВП. все было продумано задолго до. поэтому мой муж и сын сидят дома.в Украине. Я знаю,что в ЕС будет величайшая срака +ядерка. В УКраине ядерки не будет. В Европе будет война. Первые ласточки начнутся под новый год (Балтия+Польша) Сейчас активно стягиваются ресурсы к белор.границе,которая граничит с Литвой . Кто успеет выехать из Литвы и Польши- тот успеет. остальные пойдут... Цель Сувальский перешеек. И Если вы думаете,что у них нет ресурса- есть. Просто никто не говорит.
р.с. сейчас будут опровергать,лепить синих баб. когда в Украине должна была начаться война- тут тоже блокировали.плевались. Наша семья из Киева выехала в начале ферваля и сидели мы Рахове до лета. Я знала что будет жуть.
А сейчас вы в Киеве ?
Пусть будет как вы пишете, просто плевать на всех этих озабоченных, главное чтоб у нас закончилось
Успокойся_Успокойся• 30 октября в 14:56
Ответ дляДон Пэдро
вас ввели в заблуждение. паосле отмены 24 параграфа,введут другие. а там вы имеете право. ну и поправки можно внести за ночь.это не проблема. знаю точно,что укр.мч будут воевать на тер.Европы.А уж как они сде=лают....
Для этого и дали выехать 18-22
Тушьмушьнюшь• 30 октября в 14:57
Ответ дляДон Пэдро
этого я вам не скажу. но скажу ,что те кто отправил муже йи сыновей в Европу - попали в большую западню. по 24 параграфу мч не имеют право воевать. поэтому его и отменяют. как только перейдутна др.параграфы- вот тогда и начнется. знаю ,что в Европе будет война намного страшнее чем в УКраине. пехотой не пойдут,ракетами будут все выжигать. Лично мне по Польше очень плохая инфа. За Польшей сразу пойдет Германия.
Бред.
С картой побыта будут всех мобилизировать?
Если не будет пешей войны, а только ракеты, то зачем мобилизация?
Зафантизировалась, замечталась.
Дон Пэдро• 30 октября в 14:57
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А сейчас вы в Киеве ?
да,я в Киеве)))) Лукьяновка)))
Дон Пэдро• 30 октября в 14:58
Ответ дляТушьмушьнюшь
Бред.
Зафантизировалась, замечталась.
главное,чтоб ваш мужчина віехать успел. поживете- увидите что будет.
Тушьмушьнюшь• 30 октября в 14:59
Ответ дляДон Пэдро
Вы за своего мужчину переживайте, за чужих не стоит.
Дон Пэдро• 30 октября в 15:01
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Для этого и дали выехать 18-22
да. ! именно. Это просто огромная ловушка.
ЛолитаНеРазлита• 30 октября в 15:17
Ответ дляДон Пэдро
А что будет с рашкой? Она понесет наказание за содеянное?
Тушьмушьнюшь• 30 октября в 15:18
Ответ дляДон Пэдро
в каком центре? ТЦК? нет,у меня нет никого там. муж и сын работают дома удаленно. неофициально.
Ваши мужчинки не выходят из дому , а великовозрастный сыначка живёт с мамкой
Вы себе нашли утешение , бедняжка ))))
Фіфачка• 30 октября в 15:18
Ответ дляНі грама
если в Польше что-то прилетит, то можно тут же выехать куда-то в Испанию или Турцию например. Если в Украине не сразу зачесались, врядли тут за 2 часа все дороги перекроют и никого, особенно граждан других стран не выпустят
Тоб то ви вважаєте тих хто дороги буде перекривати самогубцями? Вони і їх сім´ї залишаться в ядерні зимі?
Околовита• 30 октября в 15:19
Ответ дляДон Пэдро
Еще одна Ванга проснулась 😅😹😹😹 Епрст
Ні грама• 30 октября в 15:23
Ответ дляФіфачка
я вважаю, что Дон Пэдро рассказывает свои фантазии и пока думаю что если что-то и будет в европе, польше, то граждан украины врядли не выпустят...но жизнь непредсказуема и что будет дальше вообще никто не знает, слишком много факторов. И даже великие правители наверно не знают точного прогноза
КокошинЭль• 30 октября в 15:24
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Некому ту срань наказывать((
Фіфачка• 30 октября в 15:30
Ответ дляНі грама
А далі Китай введе свою систему розрахунку без прив´язки до долларів, скине їх цінні папери, обвалить економіку штатів. Збільшить їх борг.Не буде продавати рідко земельні метали. Шляхом дууже вигідних умов приєднає Тайвань, за Їх згодою. Долар буде в такі сраці що нам і не снилось. Ми будемо голі, босі на цифрові валюті працювати і отримувати єбалли за правильну поведінку. От і побачимо хто краще вміє фантазувати. Найрозумніший гравець виявився Китай. Ще не один труп їх ворогів пропливе мимо.
Фіфачка• 30 октября в 15:32
Ответ дляКокошинЭль
Некому ту срань наказывать((
Китай все забере, самі віддадуть. Ще будуть дякувати на колінах.
Фіфачка• 30 октября в 15:33
Ответ дляПосудомойка
Что дальше будет в Украине?
Нічого доброго, поки що.
Фіфачка• 30 октября в 15:41
Я завжди знала що Китай буде правити світом. Одна з найрозумніших націй у світі. Величезна чисельність і вклад в розвиток технологій і виробництво. Вони в усіх сферах життя. На чому найкраще заробляти на страху, задоволеннях і здоров´ї. Вони повсюди і чого б ви не торкнулись так чи інакше там є Китай, чи складові, чи повне виробництво. Вони всіх візьмуть за зябра.
Тушьмушьнюшь• 30 октября в 15:45
Ответ дляОколовита
Еще одна Ванга проснулась 😅😹😹😹 Епрст
То ее мужчинки из дому выйти не могут, вот оно себя и утешает .
Дон Пэдро• 30 октября в 16:33
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да. сначала 2026 г начнется. ядерку,которую они соберутся запускать,упадет у них же. там много чего будет. и да,китай отберет кусок. и война с китаем у них будет. но вначале вот те все республики начнут требовать независимости. под это китай сделает вторжение.
ЛолитаНеРазлита• 30 октября в 16:31
Ответ дляДон Пэдро
Класс. так им и надо. Сидели бы, торговали своей нефтью и не лезли бы к соседям, уроды.
Дон Пэдро• 30 октября в 16:31
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы себе нашли утешение , бедняжка ))))
выходят. например в субботу мы были в театре- в оперетте. у сына есть отд.квартира, но весной залили соседи. летом он жил у себя. сейчас у нас(у нас 3 комнаты и есть отопление). у него левый берег и холод собачий.
Дон Пэдро• 30 октября в 16:38
Ответ дляФіфачка
так. трамп вже програв китаю. він просрав і просере свою америку. і до кінця не досидить.його випруть з великим позором.
ЛолитаНеРазлита• 30 октября в 16:34
Ответ дляДон Пэдро
Тогда вопрос, откуда у них будет ресурс нападать на Европу?
Дон Пэдро• 30 октября в 16:37
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Китай,його підтримка.якби не він-війна закінчилася б ще в 2023 році.)))він один з найголовніших,хто підтримує цю війну. ну і не забувайте про велику кількість м´яса в раші. ви ж бачите,вони давно стали на війс.рельси. весь капітал у війну. люди живуть в хібарах 40-х років(крім пітера і москви). все старе і убоге,кожна копійка вклад.у будівництво заводів і зброю. тому ресурс у них какопичений великий. а народ пальці смокче.
Тушьмушьнюшь• 30 октября в 16:48
Ответ дляДон Пэдро
Ага, без отсрочек выходят они у вас только на балкон. Потому и беситесь.