Ні грама• 30 октября в 14:46

Начинают сворачивать защиту в ЕС. Видели ?

Значит и конец войны скоро. Еврей, главный раввин из Днепра сказал, что в январе 2026 перемирие. Ему почему-то верю
из_под_тишка• 30 октября в 16:33
Давно пора.
Душа компанії• 30 октября в 16:36
Ответ дляНі грама
Злорадство в том, что люди хотят конца войны ? Вам до последнего украинца нужно ?
Если люди хотят конца, они что-то делают для этого или хотя бы доносят эту мысль до хозяев своих. Пока не заметно, что кто-то хочет финишировать
sur_sur• 30 октября в 16:38
Ответ дляПротру пилюку
Господні сили, я сама у іншій країні через війну. Але бачу як все тут. І все, що написала - це лише досвід, новини і рішення/пропозиціі/обговорення місцевого уряду. Більше скажу - після війни на Балканах потурили звідси навіть тих, хто жив доволі довгий час. І лише одиниці залишися легально за напрямками, які я написала
Так багато циган приїхало тоді в Європу, їх намагалися видавити, але не дуже вийшло, скрізь їх немало залишилося. Я нічого проти циган не маю, якщо раптом що.
Паратруперсупер• 30 октября в 16:43
Защиту продлили до 27 года
А потом людям дадут не временную, а другие статусы
Это, если война не закончится
Так что, мимо все эти вбросы
руки_Крюги• 30 октября в 16:45
Ответ дляНеКонец-Света
Тре бути дурним щоб виперти такий генофонд з країни, ніхто цього робити не буде.
Не льстите себе
Протру пилюку• 30 октября в 16:45
Ответ дляsur_sur
Якщо раптом що - у Європі немає розрізнення і розділення людей за етнічною ознакою, кольором шкіри, мовою, вірою, економічною ситуацією тощо. Тобто ніхто не буде дивитися, що то були цигани, а хтось не відноситься до них. Є обʼєктивна потреба в людях, або ж її немає - тоді пинок в зад для всіх, хто не відповідає вимогам переходу на іншу візу
Протру пилюку• 30 октября в 16:46
Ответ длямаска Ілона
Та нє. Всіх залишать. Бо вони: 1) жінки , 2) мають дітей європейської зовнішності.
Не заважайте людям мріяти)
Хай вірять, я ж не проти. Тільки жорстока, обʼєктивна реальність існує паралельно. Де все, як я написала. І вона має значення
Цветочница• 30 октября в 16:53
Ответ дляНеКонец-Света
Бухающих иждивенцев и цыган из германии попрут)
Khmelnichanka• 30 октября в 17:03
Ответ дляЦветочница
Именно по этому принципу отбирать будут, да? ))))
НеКонец-Света• 30 октября в 17:09
Ответ дляKhmelnichanka
100%
Цветочница• 30 октября в 17:12
Ответ дляKhmelnichanka
Было бы не плохо
интайм_не_предлагать• 30 октября в 18:41
Ответ дляГигиенишвили
Автор, не знаю чему вы так радуетесь. Предпосылок к завершению нет. Если ситуация станет еще хуже чем она есть сейчас и будет необходимость срочно выехать - не вы не другие не сможете этого сделать.
Почему?
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:32
Советчицы ,кто остался ждут этого с марта 2022. ))
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:32
Ответ дляМайская киска
Та скорее б уже.
Чего
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:32
Ответ дляМайская киска
Та скорее б уже.
А вас смущает только помощь украинским беженцам или сирийским и афро тоже?
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:33
Ответ дляГоловнаЯ
’Україна та ЄС узгоджують ’ - ну если наши приложили руку к тому, чтоб наших выперли и отменили защиту, верю (тут же нужны рабы, чтоб восстанавливать страну), а в конец войны не верю.
100%
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:33
Ответ дляРоза в вазі
Просто жесть.  А нам в Украине даже не разворачивали.
Спрашивайте у зели
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:34
Ответ дляВикачую яйцями
Изначально защита в законах была максимум на 3 года
Ее и так продлили уже дополнительно
Поэтому ее отменяют (аж в 27 году) и придумают что-то новое.

Никакого отношения к войне/к ее окончанию у этих документов нет.
Кто этот закон придумал про 3 года?
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:38
Ответ дляПолюю на дрони
им срать на мужей было, да я держусь за своего (представьте так бывает) иначе зачем было выходить замуж, знаю тех что аж весело подпрыгивая сбежали от мужей и там новых понаходили (как те котырые плохо жили между собой так и кто кто в десна целовался , муж тут с охапками цветов встречал ’когда она писечку привозила ’ и тоже с 2-мя малыми детьми нашла там немца, он родителей сьехали и счастливы таких економ туристов много)
Вам муж изменяет
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:40
Ответ дляиз_под_тишка
Давно пора.
Почему?
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:41
Ответ дляПротру пилюку
Чего есть. Украинцев в войну отправят, сирийцев нет
Майская киска• 30 октября в 20:47
Ответ дляОбережнаЯ
Только украинским.
ОбережнаЯ• 30 октября в 20:49
Ответ дляМайская киска
Только украинским.
Почему
КартаБезКомиссий• 30 октября в 22:07
Ага, ещё евреи говорили, что Днепр бомбить не будут, какая-то там договорённость. Вот прям сейчас совсем не бомбили
автор Ні грама • 30 октября в 23:19
Ответ дляКартаБезКомиссий
А их и не бомбили, синагога целенькая стоит, как и их жирные дома
Вчителька з мікрорайону• 31 октября в 00:30
Ответ дляЧудо в декрете
если не будет оснований для легального проживания то все вернутся, абсолютно все
Для этого 18-22 летних и выпустили мне кажется . Чтоб потом на обратном пути отловить всех их(
Все для людей…
Марафетчица• 31 октября в 15:23
Не видела. Живу в европейской стране. Никто ничего не сворачивает. Единственное изменение, что с 1 ноября будут думать то ли давать статус защиты , жителям ЗУ. Всё остальное как было , так и остаётся.
Чудо в декрете• 31 октября в 15:52
Ответ дляМарафетчица
таких как вы живущих несколько миллионов