люблю_тортики• 30 октября в 17:28
Як знайти нормального ортопеда, якщо після кожного прийому попередній діагноз
скасовується?
Трохи злякана• 30 октября в 17:29
Ответ дляSo_so
Если речь не о чем-то супер серьезном, то просто остановиться.
Например, что может быть не очень серьезное?
сладкий_ноябрь• 30 октября в 17:44
Какая проблема?
Куча проблем, которые не лечатся, модно только научиться с этим жить правильно
Залізна пані• 30 октября в 18:02
А что удивляет? тело динамично меняется, потому может что-то меняться. Вам диагноз или лечение? Ищите остеопата - это глубже чем ортопедия.. там идет поиск причин...
Ку-кусик• 30 октября в 18:21
Ого, було 5-7&9 чи скільки спеціалістів. Діагнози які по черговості і який вік