Кицюююня• 30 октября 2025

Вам нравится Болгария ?

Сама собі лікар• 30 октября 2025
Да
дамаБезСобачки• 30 октября 2025
Нет
Фуліганка• 30 октября 2025
Он/она раздел
Вкуси мене• 30 октября 2025
абсолютно ні. Море брудне, країна совок.
Мне без сахара• 30 октября 2025
Нет , ужасно все , была в том году 2 месяца подруга уговорила это был самый ужасный отдых за все года
автор Кицюююня • 30 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
Такое чувство что ты в русской деревне
автор Кицюююня • 30 октября 2025
Ответ дляМне без сахара
Летом ? Где именно были ? Два месяца хороший срок
Но еда вкусна
Ширли-Мырли• 30 октября 2025
Лет 15 назад отдыхал с телкой
Мне понравилось,народ добоый и чем то на нас похож менталитет
Непонятно• 30 октября 2025
Ні
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Но еда вкусна
Нет еда невкусная , один месяц в солнечном беру снимали , второй во Святом Власе , ужасно абсолютно все , хорошего даже вспомнить нечего . Но наверное для кого как некоторым нравится, отдых это индивидуально
МУСЯкомарова• 30 октября 2025
В детстве нравилась, но я там уже лет 30 не была
МУСЯкомарова• 30 октября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Лет 15 назад отдыхал с телкой
Жмот
Штора с кисточкой• 30 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
відповіла громадянка розвиненої країни
Царівна Жабка• 30 октября 2025
Не была там. Но судя по тик току, народ туда активно переезжает из Германии и Ирландии.
Мне бы наверное больше в Испании понравилось.
Вкуси мене• 30 октября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
відповіла громадянка розвиненої країни
а ви знаєте якої країни я громадянка??
Наша взяла• 30 октября 2025
Были в июне месяц с сыном и друзьями в Солнечном берегу. Напомнило мне Коблево, Затоку, я там была 10 лет назад. Вернее что-то среднее между Затокой, Крымом и недорогой Турцией. Отель у нас был простенький, но хорошее питание, в отеле одни иностранцы, наших не было практически. Море было чистейше, нам наверно повезло. По цене выходило или месяц в Болгарии или 10 дней в недорогой Турции, выбрали первое и не пожалели. На следующий год хочу тоже так, если будут приемлимые предложения
Мне без сахара• 30 октября 2025
а вот Солнечный берег утром и днем забитый до отказа просто треш . Если есть деньги добавить с Турцией не сравнить . А после обеда вечные волны и ветер
Флюорография гуся• 30 октября 2025
Я была в Софии, ездили на выходных, на три дня, мне понравилось
Ms. Искренность• 30 октября 2025
Море чистое и теплое. Еда у нас была хорошая. Убирали каждый день. Все понравилось. Ехать тяжело автобусом-18 часов ехали. Но это еще быстро
ХвостПистолетом• 30 октября 2025
Я очень люблю Болгарию. Были в Равде. Это возле Солнечного берега. И еда и отель. Все супер
Язикувата Хвеська• 30 октября 2025
Гори і природа дуже гарна, люди приємні.
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Лет 15 назад отдыхал с телкой
Она уже и коровой стала,да?
Гитта Ягг• 30 октября 2025
Да. И природа в целом и море чистое и еда вкусная и люди с очень близким менталитетом, но более добрые. Старые города интересные, очень атмосферно. И котиков тут любят.
assense• 31 октября 2025
мне лично нравится. есть много контактов на побережье
помогу выгодно купить или арендовать
и по другим вопросам.)