Тишком_нишком• 30 октября в 18:54

Как часто моете обувь?

Результат:
вже голосів: 81
49 (60.49%) По мере загрязнения
11 (13.58%) После каждого выхода на улицу
9 (11.11%) Очень редко, почти никогда
6 (7.41%) Раз в день
6 (7.41%) Иногда примерно раз в неделю-д
0 (0%) Нет обуви у меня))
Мюллерная• 30 октября в 18:56
Вытираю перед выходом на улицу,всегда
Мавка• 30 октября в 18:56
Т.е. вышла из подъезда в магаз рядом и надо мыть?
Носки на подтяжках• 30 октября в 18:56
Кожаную протираю и тканевую стираю по мере загрязнения
автор Тишком_нишком • 30 октября в 18:57
Ответ дляМавка
Ну, у меня знакомая так делает. Чем-то, видимо же руководствуется. После ковида так у неё.
Я - по мере загрязнения.
Ля-ля-ля• 30 октября в 18:58
У меня много замшевой брызгаю спреями влагозащитными и щеточкой растушеваю ворс раз в неделю , кроссовки после того как у нас сейчас дожди постоянные не помогает помыть стираю в машинке . Вообщем если грязные мою , если нет то нет
курасаны• 30 октября в 19:01
Раз в год где-то или реже) Если грязнаю - протираю мокрой тряпкой или ещё чем-то.
Мавка• 30 октября в 19:02
Ответ дляТишком_нишком
Я - по мере загрязнения.
Я примерно все вижу, работая в клининге. Всех чистюлек и окр
Стервочка• 30 октября в 19:02
когда грязная тогда и мою
автор Тишком_нишком • 30 октября в 19:03
Ответ дляМавка
Расшифруйте, не поняла ваш ответ.
Kittaa• 30 октября в 19:07
Жила в Кривому Розі, треба було мити часто, в слякоть до спини грязюка, все треба відмивати після кожного виходу на вулицю. Зараз живу в Венеції, взуття завжди чисте, не мию ніколи, навіть біле, ну може коли дощ, десь там щось на білій підошві буде
Міні-бікіні• 30 октября в 19:11
раз в год, когда прячу в коробки после конца сезона. Если грязная, то по мере загрязнения (кроссовки стираю в машинке, какие-то туфли или ботинки просто протираю). Подошву отдельно никогда не мою. Но у меня в квартире есть ’грязная зона’, т.е. я там обулась и вышла сразу. А вот у моей мамы заходишь в квартиру - и сразу коридор, по которому сто раз в день ходят. Так она моет обувь, чтобы потом обувать чистую и не разносить грязь по квартире
Намакушка• 30 октября в 19:13
Дуже рідко.
Княгиня пітьми• 30 октября в 19:30
Нема потреби мити, можу протерти від пилу, якщо давно не взувала
Горлаю зрання• 30 октября в 19:34
Кожний день бо ношу білі кросівки
Та прям багіня• 30 октября в 19:54
Часто. Даже при сухой погоде раз в 2-3 дня мою светлую подошву губкой. А перед каждым выходом протираю кожаный верх губкой с пропиткой.
Так и пыль стираю, блеск придаю.
Каждый день ставлю обувь на сушилки, чтобы убрать влагу.
Белые кроссовки стираю примерно раз в неделю, а при этом еще замываю подошву.
Престидижитатор• 30 октября в 20:22
Ответ дляKittaa
Оце мене завжди тригерило) Гуляєш по Європі кожен день по 20 км наматуєш в білих кросах, а хоч би що. А тут кожен день треба протирати, бо не то(