Прибираю щодня• 30 октября 2025

Мужчина с хорошей внешностью но бедный

Некрасивый и обеспеченный мужчина
Обоим вы нравитесь для отношений
Кого выберете ?
Сиренькая• 30 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Мы про внешность
Низкий тощий с некрасивым лицом и телом привлечет?
Видели индийского миллионера и что с ним его жена сделала? Анант Амбани погуглите.
Вверху сейчас, внизу до.
забиякина• 30 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Мы про внешность
За вами никогда богатые не ухаживали роскошно, там на внешке никто не залипает. Самый секс в мужчине это ум, благородство и внутренний стержень.
Майская киска• 30 октября 2025
Однозначно з грошима. Соплі про рай в шалаші , залиште для людей з низьким iq.
забиякина• 30 октября 2025
Ответ дляСиренькая
Вверху сейчас, внизу до.
Вы попутали, худым он был до. Его разнесло из-за болезни, на их свадьбе в прошлом году он очень грузный.
Дама с заначкой• 30 октября 2025
Выберу эмоционально зрелого.
Бабуся Бетман• 30 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Сделали ?)
Нет, конечно.
В том то и дело, что это была не любовь ко мне, как к человеку.
Ему льстило мое общество, а мне его.
Но иллюзий не было, что это на всю жизнь.
Наоборот, когда я перестала бы соответствовать, то все бы кончилось с его стороны.
Я не обольщалась и когда встретила парня, с которым можно было строить долгосрочные отношения, я порвала прошлые отношения.
Сало не люблю• 30 октября 2025
Щедрого и любящего
Сало не люблю• 30 октября 2025
Как я могу нравиться бедному если он не хочет меня обеспечить? Я нравлюсь ему голодной, больной и уставшей?
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Он беден и жадноват в силу этого
Тогда взять его фото для секс фантазий. А быть с обеспечуном
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляЩа как дам
бедного красавца, неприспособленного к жизни, лучше оставить богатой тете
и вообще лучше когда красивее из двоих женщина
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Если вас будет любить мерзкий несуразный внешне вы готовы с ним быть?
а чем красавец жлоб лучше?
тот хоть накормит, оденет, без денег не оставит
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Чем давил ? Лучше же когда он зависим и реанует
А не вы зависима и реануете а он лядует
Бледуют и жлобы
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
На квартиру та їжу сама зароблю. Мені головне, щоб мені було з ним комфортно і була між нами ’іскра’
Вы прям магнит для жлобов и альфонсов
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ длязабиякина
Для вас все женщины, способные чуть на большее чем быть приложением, мужики?
Так вы не женщина, а бабоконь
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
А краще самій жити і оплачувати хороми і їжу одній ? Якщо двоє, то вже легше 😉
бред. ,Чем легче? жрет мужик больше, и живя вместе нет свободы и во всем ограничена
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Мы про внешность
да, если любит и заботится
Сало не люблю• 30 октября 2025
и я люблю сало, на самом деле
Єдина Країна• 30 октября 2025
Мне внешность вообще дело второстепенное. Не отталкивает и отлично. А вот отношение ко мне - это главное. Сейчас встречаюсь с двумя мужчинами, в процессе выбора. Один высокий и с хорошей фигурой. Второй немного постарше и с фигурой не очень. Я улетала на отдых, первый даже не спросил как я доеду в аэропорт. Второй привез меня в аэропорт (живет за 50км от города), а потом еще меня и встретил в середине рабочего дня, отменив митинги (он директор компании). Как сказала моя подруга, после того как он нас встретил, он стал более симпатичным 😂. А первый сказал что не хотел меня стеснять, поэтому и не предложил😂 вот теперь выходные, со вторым я еду на прогулку и в спа. А первого вообще не уверена, что хочу видеть. И похер на его фигуру, если такое отношение.
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
согласна.
Была знакома с красавцем, а толку?
Он на постой меня везде бросал. Едем в поезде, погнал вперед с друзьями, а я сама добираюсь по темноте. Сама домой с клуба, сама то и это. Заболела - сама себя везу в больницу и все плачу.
Та ну нафиг.

Для брака выбрала того кто меня везде встречал и за все платил и привел к себе жить чтоб не ютилась по углам.

И по такому принципу выбираю.

Какой толк с красоты мужика, если он вкладывается в его здоровье, жизнь, внешность, а не в мое?
Єдина Країна• 30 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
согласна.
Была знакома с красавцем, а толку?
Та ну нафиг.

И по такому принципу выбираю.

В моем случае первый тоже не красавец, просто фигура как я люблю. Но если к фигуре ничего не прилагается то нахер надо? Чувак еще и обиделся как это я не попросила сама встретить? Мне что каждый раз в ноги падать? Не понимаю.
Ms. Похвала• 30 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
З чого ви взяли, що він їсть більше ? Які обмеження свободи, ви про що ?
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Это нарцы любят чтоб помощь вымаливали
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
все мужики больше жрут.
обмеження это обмеження. Вы живя с мужчиной можете всю ночь смотреть сериалы или есть чипсы до обеда на кровати или пойти до утра гулять с подружками?
Єдина Країна• 30 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
Это нарцы любят чтоб помощь вымаливали
Я очень настороженно к нему относилась вначале, он зачем-то начал рассказывать что собирается менять машину и выбирает между очень дорогими моделями. Потом что ищет новый дом и опять там бюджет ого-го. Потом о своих доходах. Я к этому отношусь очень настороженно, мне все равно на доходы, мне важно сколько человек готов делать для меня лично. И вот он недавно мне сказал, что чем я привлекаю его , одно из качеств- скромность. Я просто охренела. Т е если не вытрясаешь душу и не выставляешь райдеры на первых свидания, попадаешь в категорию скромных (читай дура которая довольствуется малым…)
Ms. Похвала• 30 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
все мужики больше жрут.
Мій не їсть 😉 так, я дивлюся серіали всю ніч, бо як почину дивиться сезон, то не засну, поки не дивлюся. І з подружками гуляю, і навіть у відпустку сама їжджу, уявіть. Просто потрібно нормального чоловіка обирати, який поважає і довіряє
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
точно
Сало не люблю• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
мне некомфортно жить с мужчиной, люблю полную свободу
Ms. Похвала• 30 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
Як саме чоловік вас обмежує?