Небоброїдка• 30 октября 2025

Мужчина и фейсбук

девочки, предугадываю что сейчас будет много хейта и насмешек в мою сторону, что я сумасшедшая сталкерша, но все же напишу:
Общаюсь с мужчиной, встречались пару раз, есть флирт, пока ничего серьезного но я уже влюбилась. Ну да ладно, к сути: общаемся мы только в инстаграме, но в фейсбуке я нашла его профиль и тихонько наблюдаю. Вчера заметила, что скрыл друзей в фейсбуке. Захожу на страничку девушки с которой он расстался месяц назад - у нее есть два аккаунта в фейсбуке, один вроде как основной, а второй пустой с одним другом - хз кто он, скорей всего родственник. Основной аккаунт около 50 друзей, остался неизменным, а тот пустой - она скрыла друзей в один день с этим мужчиной. Блин, это совпадение или значит что они продолжают общаться, и если второе, то что бы эти действия могли значить? Спасибо. Сильно не смейтесь :)
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Как можно влюбиться в того кто еще месяц назад лизал манду другой бабе? Как у вас это выходит?
Жена брата Админа• 30 октября 2025
Могут общаться, вы ему никто )
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
честно говоря мы давно знакомы но это совсем другая история. Общались потом перестали общаться потом снова начали, короче неважно... Вот такая я дура
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Тогда тем более.
Я сама была влюблена в парня и мы много лет общались, но поскольку он за это время спал и встречался с другими, мой интерес, чувства и влечение к нему естественно полностью прошли, я ж не куколдиха.
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Это отвратительно что вы давно знакомы, а спать он и встречаться начал с другой. Почему вы не остыли к нему?
ГейТуда• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Та пойобуйте його як подобається...до чого тут дура...з такими замутами вам в СБУ треба
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Тогда тем более.
мне просто интересно что между ними сейчас может происходить. Она его бросила изза того что мало внимания. Они удалились из друзей друг друга в инстаграме. Потом спустя неделю добавились в инсте и фейсбуке и на следующий день удалились ото всюду. Это было где-то месяц назад. Теперь оба скрыли друзей. Вот о чем это?
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
я встречалась с другими, у нас было онлайн общение и всего несколько встреч.
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Та ну после другой девки подбирать его 🤢
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Вы серьезно это все выслеживали? о_О
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы серьезно это все выслеживали? о_О
Да:) переклинило так что меня инстаграм на время даже заподозрил что я бот, так как совершала однотипные действия. Раз сто заходила на его страничку ща день. Похудела на нервной почве. Ну то такое
ГейТуда• 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Не путайте підібрати з поїбати
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
и что? зачем он нужен после его секса и отношений с другой/другими?
и почему ваша влюбленность не прошла от самого факта что он ТРАХАЕТ другую (!)
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
детский сад
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
не прошла, не получается
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
это у меня с тем парнем было. Тыщу раз обновляла его тогда страницу вк. А потом раз узнала что он спит уже с другой, девкой постарше, шлюховатой. И все как бабка пошептала, больше я не сидела на его странице, не писала ему с фейков или прямо и не высматривала его в толпе)
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Не путайте підібрати з поїбати
їбати б/у мужика після іншої це 🤢🤮
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
не прошла, не получается
странно
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
на меня увы не подействовало то что он с другими.
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
странно
Да тут в целом все странно) я это признаю, правда. Но тема имеено с целью чтоб вы девочки набросали идей что именно между ними сейчас происходит судя по тем фактам что я выложила. Меня это гложит прям, интересно.
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Вы небрезгливая и не собственница?
а я и то и то+ окр
я дико брезгую потасканными мужиками, прямо до рвоты
Он же другой совал, лизал, деньги тратил на другую, слова ей всякие о любви.
Та ну...
Доставучая• 30 октября 2025
Друзей в Фейсбуке давно уже не видно на чужих страницах. Не трольте.
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляДоставучая
что вы рассказываете?
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляДоставучая
да? я не сижу в соцсетях просто давно уже
Доставучая• 30 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы небрезгливая и не собственница?
а я и то и то+ окр
Та ну...
А вы мужиков кипятите или в хлорке замачиваете вместе с их деньгами?
Доставучая• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
что вы рассказываете?
Покажите скрин с разделом друзья любого человека из фб?
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Мужа выбрала девственника что не давал поводов для ревности.
К тому красавчику из прошлого никогда бы и на встречу не пошла после его секса с другими, уже не надо 🤷
Пригаю-цибаю• 30 октября 2025
Ответ дляДоставучая
к чему сарказм? 🤔
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Тю, вы серьезно что ли? Ну вот рандомный дядька, как можете видеть из кнопки добавить в друзья - он мне посторонний. Внизу видны его друзья и я могу зайти к ним на страницу. Странный у вас фейсбук однако. Можете мне написать фамилию я найду и заскриню
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Выкладываю с данными, надеюсь не забанят за это, я его вообще не знаю