Небоброїдка• 30 октября 2025

Мужчина и фейсбук

девочки, предугадываю что сейчас будет много хейта и насмешек в мою сторону, что я сумасшедшая сталкерша, но все же напишу:
Общаюсь с мужчиной, встречались пару раз, есть флирт, пока ничего серьезного но я уже влюбилась. Ну да ладно, к сути: общаемся мы только в инстаграме, но в фейсбуке я нашла его профиль и тихонько наблюдаю. Вчера заметила, что скрыл друзей в фейсбуке. Захожу на страничку девушки с которой он расстался месяц назад - у нее есть два аккаунта в фейсбуке, один вроде как основной, а второй пустой с одним другом - хз кто он, скорей всего родственник. Основной аккаунт около 50 друзей, остался неизменным, а тот пустой - она скрыла друзей в один день с этим мужчиной. Блин, это совпадение или значит что они продолжают общаться, и если второе, то что бы эти действия могли значить? Спасибо. Сильно не смейтесь :)
Доставучая• 30 октября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Тю, вы серьезно что ли? Ну вот рандомный дядька, как можете видеть из кнопки добавить в друзья - он мне посторонний. Внизу видны его друзья и я могу зайти к ним на страницу. Странный у вас фейсбук однако. Можете мне написать фамилию я найду и заскриню
Это с компьютера наверно.
Я только с телефона в приложении захожу там такого раздела нет .
Тогда извините
автор Небоброїдка • 30 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Это с компьютера наверно.
Тогда извините
это же скрины с айфона. Там вон вверху видна батарея
assense• 31 октября 2025
зачем все так усложнять.
можно просто начать уже регулярно встречаться
автор Небоброїдка • 31 октября 2025
Ответ дляassense
зачем все так усложнять.
блин ну если б он предложил то я бы встречалась