Невгамовна• 30 октября в 23:51
Почему, когда мама застелет кровать это приятнее чем гостиницах
А в своей семье никто кроме тебя самой не застелет. Вот так вот идут года, а все равно ее такая забота ни с чем не сравниться. Это плохо?
Яжбоматусяблін• 31 октября в 00:18
Не знаю, как-то не замечала такого эффекта, дома муж частенько постель застеляет
Безлім на все• 31 октября в 08:29
Для мене немає нічого особливо приємно в постілі, яку застеле мама