успокойте_Меня• 31 октября 2025
Что самое странное вы ели в гостях?
не обязательно это что-то плохое, но на ваш взгляд странное ( ну может и плохое)
Панна Кота• 31 октября 2025
Помидоры в желе. Кстати очень вкусные, но для меня это было что-то несовместимое.
Аноним_Русалка• 31 октября 2025
Самое странное, это было приглашение на ДР, где на столе стояла бутылка водки и миска с вареной картошкой, больше ничего, реально)) Нас пришло четверо и мы вчетвером пошли в ближайший магаз за продуктами на стол имениннице)
МаксХмара• 31 октября 2025
Я вареники з сиром роблю зі шкаварками. Це дивне? Бо ніхто з моїх так не робить
успокойте_Меня
• 31 октября 2025
Ответ дляПанна Кота
видела этот рецепт сто раз, но не пойму для чего это желе? его тоже есть надо? и какое оно на вкус? как маринад?
успокойте_Меня
• 31 октября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
может денег не было у нее?:(
Аноним_Русалка• 31 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
может денег не было у нее?:(
Ну, как бы, мы в гости и не напрашивались, она сама позвала)
успокойте_Меня
• 31 октября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
тогда да, странненько
МаксХмара• 31 октября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Це, як мамина кума. Запросила на ДР знайома. Було чотири людини всього. Дві бутилки, пів судка холодного, три котлети і чотири битка😆
успокойте_Меня
• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
Суп с куриными лапами и головами, который разлили по тарелкам и в каждую тарелку положили по голове
каждому по голове
Моя улюблена страшко• 31 октября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
та бывает. вон у нашего переселенца родился сын, принес литр водки- а дальше сами как-то уже
МаксХмара• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
О,я люблю лапи
Панна Кота• 31 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, на вкус как маринад, но загустевший такой. Его тоже можно есть, ну или пить))
Очень вкусно.
Аноним_Русалка• 31 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
тогда да, странненько
Да это все так давно было, сейчас с юмором вспоминается, да и тогда не обиделись, прям, но, было.. необычно)
Панна Кота• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
Лапы зажали
В голове мозги вкусные)) но лапы я тоже люблю больше🤣
успокойте_Меня
• 31 октября 2025
не помню я тут писала или нет, моя подруга зашла в гости к родне, они сидели ужинали, спросили ее типа будешь с нами? она говорит ок, ее дядя уже половину тарелки съел было что-то типа рагу, ее тетя в дядину тарелку положила сбоку еще рагу и говорит, ты тут с краешку ешь, он уже почти все
она мне рассказывала и мне плохо было, а она ела потому что не хотела их обидеть :)
Жена аллигатора• 31 октября 2025
Ответ дляМаксХмара
Да, очень странно.
Моя улюблена страшко• 31 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
я притянула блинчики разжарить, чтоб меня угостила подружка. она сначала убила рукой таракана, а потом руками блинчики положила на сковороду..я есть не смогла это(
успокойте_Меня
• 31 октября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Жена аллигатора• 31 октября 2025
Суп из голубя. Голубей купила мама. Суп варила я. Не в гостях...но все же
успокойте_Меня
• 31 октября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
говорят очень вкусное мясо у голубей
Жена аллигатора• 31 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
говорят очень вкусное мясо у голубей
Не. Жесткое и никакое