Княгиня пітьми• 31 октября 2025

Стоматология, коронки?

Поставила на передние зубы коронки. Вроде все сидит ок.
Но вот иногда зубы верхние где коронки цоккют об нижние зубы. Мне кажется или нормально это ?
И второй вопрос я никогда не замечала до коронки как оно внутри смыкается зубы. А вот сейчас с одной стороны внутри коронки как бугорок как думаете его нужно сточить ? Сделать ровно . У меня 4 коронки по два зуба.
автор Княгиня пітьми • 31 октября 2025
Только сильно меня не пугайте.... у меня очень много денег ушло на эти зубы.
Сама купляю квіти• 31 октября 2025
його не можна сточить
Вільний митець• 31 октября 2025
привыкнете. сначала кажется что они явно лишние)
автор Княгиня пітьми • 31 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
його не можна сточить
А чего ,они из супер пупер материалов? У меня цирконевые. Конечно не самые дорогие, но дорого
Сама купляю квіти• 31 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
ні цирконієві ні керамічні не можна вже виправляти, підточувати.
можливо вам здається шо там шось зайве.
у вас були тимчасові коронки до встановлення постійних?
Сама купляю квіти• 31 октября 2025
ну я зараз поклацала своїми зубами без коронок - вони теж клацають при змиканні, і теж є бугри з внутрішньої сторони.
автор Княгиня пітьми • 31 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
можливо вам здається шо там шось зайве.
Нет небыли.
Вільний митець• 31 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет небыли.
и у меня не было и потому мне казалось, что там просто ужас как много всего
Сама купляю квіти• 31 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет небыли.
ооо, так і думала. то Ви просто відвикли від обʼєму зубів коли зточили ваші зуби під коронки. тепер незвично. пройде пару днів і все буде ок
Alex_Kri• 31 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
можливо вам здається шо там шось зайве.
можно
автор Княгиня пітьми • 31 октября 2025
Ответ дляAlex_Kri
можно
Ура