булоТАЙминуло• 31 октября 2025
Могилевская. Какая же она тут классная!
Наконец то ожила.
Рубаю олівлє• 31 октября 2025
Ответ дляМааарковная
Ожила, да она всегда по-моему, мощная бабенка в расцвете сил?!
тоже не поняла, когда она умирала
ГонУрова дівка• 31 октября 2025
Красивая она, жаль что не смогла или не захотела продолжить свой род.
булоТАЙминуло
• 31 октября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
тоже не поняла, когда она умирала
Когда перестала петь. Или пела что то не свое.
Галя із Дарниці• 31 октября 2025
Судя по всему , ей очень нравится певица Kola. И внешне, и репертуаром. Иначе такую похожесть трудно объяснить
Весела бджілка• 31 октября 2025
А менl дуже сподобалось, як вони з Лілу45 переробили : «відправила меседж». Воно так сучасно і зовсім по іншому звучить, дуже круто. Настільки, що я навіть у плейліст свій її додала.
Весела бджілка• 31 октября 2025
Навіть посилання скину)) цікаво, це тільки мені на якийсь нерв потрапило ))
Засомневаю• 31 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Давно уже вышедшая в тираж певичка
Так вона в продюсерство перейшла давно..інший рівень
Мастер Пис• 31 октября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Там уровень хутора
Папина дочка• 31 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Умные не рожают
Папина дочка• 31 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Давно уже вышедшая в тираж певичка
А вы как давно вышли в этот тираж ?
Папина дочка• 31 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
После вас
Мне еще далеко до этого , а вот вы уже там
ГонУрова дівка• 31 октября 2025
Ответ дляПапина дочка
Умные не рожают
Но и не вешают себе на шею чужие плоды, зачем себе гробить жизнь чужими детьми, как Могилевская, не хотят рожать, можно жить для себя
Папина дочка• 31 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А что Могилевская воспитывает чужих детей?
ГонУрова дівка• 31 октября 2025
Ответ дляПапина дочка
Ну да, она же удочерила две девочки, из каждого утюга об этом вещали.
Папина дочка• 31 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Я просто не слежу никогда за жизнью бомонда . В принципе молодец она , осчастливила 2 девочек , хотя я Чайлд фри , но в данном случае это доброе дело , я бы так никогда не сделала
Пухнасті штани• 01 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Там уровень хутора
То ваш рівень, вона значно вище
Пухнасті штани• 01 ноября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Все правильно, неадекатам не дозволять всиновлювати. А от Могілеській дозволили