Анти-анонім• Изменено 03 октября в 14:53

Какой должна быть женщина, жена, мать. Послушайте. Прошу

И так

1)Хранить очаг, но зарабатывать сама . Быть хозяюшкой, но и деньги приносить в семью. Сейчас на одну зп не прожить. Но женские обязанности никто не отменял.

2)Подчиняться мужу, но быть самостоятельной. И не е..ть ему мозг своими проблемами. Да мужчина главный это априора уже. Но сейчас 21 век и женщина должна брать ответственость за себя ..

3)рожать хотя-бы твоих, но сохранять фигуру хорошую. Мужчина любит глазами, поймите. И роды не болезнь жира. И рожать надо.

4 платить за себя, особенно до брака , муж после брака платить может. Но не обязан, все общее в семье. Но при этом знать свое место в браке.

5 быть ухоженной , но не клянчить у мужа на это тысячи. Женщина может сама себе оплатить хоть какие-то прихоти.

6 быть умной , но не показывать это ум перед мужем, он должен считать себя умнее.

7 иметь очень мало партнёров до мужа , но быть супер любовницей.

8 пускать мужа в загулы с друзьями, но самой ходить с подругами максимум в кафе и редко.

9 быть мамой и не напрягать мужа детьми, но давать ему играть с ними по желанию.

10 Вкусно готовить , но мужа не обьедать . Вы можете это все не делать. Но будут ваши проблемы, залог успешной долгой семейной жизни эти правила. И я поняла это.
Miss Lisi4ka• 03 октября в 14:53
Версия свекрови?
автор Анти-анонім • 03 октября в 14:54
Ответ дляMiss Lisi4ka
Версия свекрови?
Я ещё не свекровь. Но есть два сына и дочь
Черпак_для_фантазий• 03 октября в 14:54
ДОЛЖНА улыбнуло
ЖаннаНеАгузарова• 03 октября в 14:54
Автор. Це все щоб ЩО?
Молода і нерозважлива• 03 октября в 14:55
А для чого чоловік?
Дюйм оф о4ка• 03 октября в 14:55
Схерали?
Трохи злякана• 03 октября в 14:55
Ну так шо, к мужикам тоже можно накатать такой же список, тоже кругом должны, это не мешает женщинам выходить за идиотов которые лежат на диване только, так и женщины, хотеть от нее можно многое, а там уже кто на что учился, расслабтесь
Советничаю тут• 03 октября в 14:56
И не в лом же было этот поток сознания строчить.
Ондатрова шуба• 03 октября в 14:57
на уй нужно скажем дружно
автор Анти-анонім • 03 октября в 14:57
Ответ дляСоветничаю тут
И не в лом же вам это читать и тут строчить комментарий
автор Анти-анонім • 03 октября в 14:57
Ответ дляТрохи злякана
Накатайте
МЕСТО_Встречи• 03 октября в 14:57
Поток сознания от мужичка-психопата и нарцисса? )))

Кстати, мне понравилась опечатках, а может и не опечатка: рожать хотя-бы твоих ))))
Не прохожу мимо• 03 октября в 14:57
Точно!
А ещё не дышать и не существовать.
Советничаю тут• 03 октября в 14:58
Ответ дляАнти-анонім
Я здесь развлекаюсь, мне не в лом было, но есть ощущение зря потраченных двух минут. Ваша тема - шлак, серьезно.
МЕСТО_Встречи• 03 октября в 14:58
иметь очень мало партнёров до мужа

а, то есть патриарх всея семейства уже позволяет не быть девственницей до него? )))
Пушкининиана• 03 октября в 14:59
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор. Це все щоб ЩО?
Ну бо штани.
І іноді секс.

Але краще вже Сатісфаєр.. чим таке
автор Анти-анонім • 03 октября в 14:59
Ответ дляСоветничаю тут
Ну мы тут все развлекаемся. Вы не особенная. Вы зря потратили не две минуты, а вообще... намного больше
Цвірінь• 03 октября в 14:59
на апріорА зламалася. воно все по суті й правильно, бо сарказм, але насправді чухня, бо перетиснуто. і для совєтчиць апріорА не підходить). совєтчиці партнерських стосунків не визнають).
автор Анти-анонім • 03 октября в 15:00
Ответ дляМЕСТО_Встречи
иметь очень мало партнёров до мужа

Желательно быть, но если замуж выходить поздно в 24 25,можно иметь 1, 2
Трохи злякана• 03 октября в 15:00
Ответ дляАнти-анонім
Накатайте
Мне лень
a.ostroverh• 03 октября в 15:00
Ответ дляДюйм оф о4ка
Схерали?
Даже добавить нечего
автор Анти-анонім • 03 октября в 15:00
Ответ дляЦвірінь
Партнёрские отношения это что для вас. Опишите
автор Анти-анонім • 03 октября в 15:00
Ответ дляТрохи злякана
Мне лень
Как вы живёте
Советничаю тут• 03 октября в 15:00
Ответ дляАнти-анонім
А вы как будто с особенностью
Да у вас в посте читать нечего и смысловая нагрузка нулевая, чего вы агритесь ?)
Мандолина Бу• 03 октября в 15:00
Хорошо
МЕСТО_Встречи• 03 октября в 15:01
Ответ дляАнти-анонім
замуж выходить поздно в 24 25???
Вам не меньше 70.
Гостра на язик• 03 октября в 15:01
Ответ дляДюйм оф о4ка
Схерали?
Краткость сестра таланта.
автор Анти-анонім • 03 октября в 15:01
Ответ дляСоветничаю тут
А вы как будто с особенностью
Я?) Я просто ответила на ваш комментарий. А вы везде ищите смысловую нагрузку?) Реально? Тогда зачем вы смотрите тупые тик токи, и в инсте сидите и тд. Там прям вам смыслом нагружают🤣
автор Анти-анонім • 03 октября в 15:02
Ответ дляМЕСТО_Встречи
замуж выходить поздно в 24 25???
Вам не меньше 70.
ЖаннаНеАгузарова• 03 октября в 15:02
Ответ дляПушкининиана
Ну бо штани.
І іноді секс.

Але краще вже Сатісфаєр.. чим таке
Та сатісфаєр взагалі б спробували перпрлюнути.
То все що автор накатала мали б робити чоловіки.
Аби тільки жінка свого кролика не діставала з шафи