Метелики на душі• 31 октября в 11:20
Что для вас главный триггер переедания?
Как вы научились с этим бороться?
Я така бойова• 31 октября в 11:22
Безсилля заїдаю і гнів. Морозиво чудово працює. Поки що не до боротьби.
Ms. Dolly• 31 октября в 11:23
Вот просто насильно заставляю пить чай без сахара в этот момент. Глоток, за глотком, как лекарство. Попускает.
Я тертий жук• 31 октября в 11:35
Всё держится на силе воли, ем три раза в день, без перекусов, если уж совсем невмоготу пью зелёный чай без сахара..
Очень люблю поесть, просто так, грустно, злюсь, весело, страшно...но после того, как два года была на подсчёте калорий и сбросила 24кг, держу себя в руках уже 6 лет...
Мааарковная• 31 октября в 11:59
Поганий сон. Якщо я невиспана, то тягне на солодке і взагалі більше їм. Якщо я гарно сплю, то їм суттєво менше. І ще для мене важливо не пропускати обід. Якщо працюю без перерви, то потім ввечері переідаю
Не за Будка• 31 октября в 12:32
Я от безделья ем. Если целый день занята, то о еде и не вспоминаю.
Пліткарка• 31 октября в 13:15
для меня еда - поддержание энергии, а не решение проблем, тем более их заедание