Леннон_Жив!• 31 октября в 13:42

Практиканты по время родов

У вас были ? Можно ли сделать письменное заявление чтобы на родах их не было ? И так сплошной стресс, ещё и это унижение прилюдное
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:52
Ответ длятогдалия
Ваша хата з краю?
І какая разнітса?
Конечно . Мне плевать что будет с другими
Надежда наш компас• 31 октября в 13:52
Кстати, одна девушка-интерн, которая помогала принимать роды и потом зашивала, оказалась супер специалистом с золотыми руками, уделила намного больше внимания чем врач, заходила в палату интересоваться самочувствием на следующий день и не взяла ни гривны денег.
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:53
Ответ дляНадежда наш компас
С чего Вы решили, что толпа мужчин будет смотреть ’туда’ в час икс? Когда я рожала, в палату ненадолго зашли несколько студентов с врачом, все чинно, я лежала на кровати и была укрыта одеялом, доктор просто коротко описала им ситуацию, что из препаратов и для чего назначила, все вежливо и чинно. Не вижу проблемы.
Но это вам так повезло что вы перед ними не лежали распростертая
Байрактарна• 31 октября в 13:53
У меня был огромный живот мне было 19 лет я до родов весила 51 кг 169 рост. и пригнали целую толпу практикантов в надежде на трудные роды. Я хз как они их собрали в девять вечера. Мне было глубоко глубоко плевать Кто там на меня смотрит. А вот врач вела себя при этом суперпрофессионально- зрителей то много. В конце концов меня разрезали снаружи и Ребёнок просто пушкой вылетел. 4100
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:54
Ответ длятогдалия
І не лише в лице. А також пару раз на збереженні лежала, то лікар каза ,,десь я вже бачив цю промежини,,😁
Как омерзительно такие шутки 🤢Но вам смотрю понравилось
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:54
Ответ дляАнонимарик
В реальности - вам будет абсолютно всеравно, вы не будете про это думать и даже не заметите их.
У меня на родах были, но я их не заметила, потому как мне не до того было, замечать кто и что там вокруг))
Я не хочу этого даже если я их не замечу
тогдалия• 31 октября в 13:55
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так можно сказать и про секс , да ? Руководствуясь вашей логикой
Очевидно. Чи у вас там лічильник стоїть?
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:55
Ответ длятогдалия
А де їм практикуватися??
Это их проблемы . Не на мое точно
Байрактарна• 31 октября в 13:55
Ответ дляПффф 100%
В наших больницах роды это унижение...я не знаю как рожать..
У нас в больнице индивидуальные предродовые индивидуальные палаты какое унижение О чём вы говорите? Вон в Европе рожают все за шторочками несколько человек в одном помещении
Кіма кепка• 31 октября в 13:55
Мені пофіг, для мене головне, щоб дитина здоровою народилась.
Хай дивляться і навчаються, може, такий практикант, коли стане лікарем, буде приймати пологи у наших дітей. А досвід береться тільки на практиці.
Надежда наш компас• 31 октября в 13:56
Ответ дляЛеннон_Жив!
Возможно, это ещё зависит от внутренних правил конкретного роддома. В моем случае повезло что все было с уважением к роженице.
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:56
Ответ длятогдалия
Ну а о чем можно говорить с человеком которому все равно дать одному или 10 ым? И даже без стыда в этом признается
Байрактарна• 31 октября в 13:56
Ответ дляSo_so
Увы, это нереально.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3702609
А. Серийный беременный тролль
Анонимарик• 31 октября в 13:57
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я думаю, достаточно попросить и этого не будет. Если у человека бзик, и он не хочет, то никто не будет делать силой.
Просто 99% нормально воспринимают интернов. Вот вообще не заморачиваясь. Они для всех такие же врачи.
Пффф 100%• 31 октября в 13:57
Ответ дляБайрактарна
Я не знаю как в больнице моего города. Боюсь
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:57
Ответ дляБайрактарна
А. Серийный беременный тролль
Это не моя тема
Маю сечі• 31 октября в 13:57
На первых родах и в послеродовом был интерн, лапушка, умничка. Потом еще пересекались, общались. А как им еще учиться-то)
тогдалия• 31 октября в 13:58
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это их проблемы . Не на мое точно
Ви вже тричі відповіли на цей коментар. Схоже, таки не всі вальти в колоді..
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:58
Ответ дляМаю сечі
Это их проблема как им учиться )))) не моя )))
Надежда наш компас• 31 октября в 13:58
Ответ дляЛеннон_Жив!
Эти доктора мне уже не достанутся если в процессе родов они только практиканты . Почему меня должны беспокоить чужие роды в перспективе ?
Вы же можете стать мамой не один раз) И кто-то же должен принимать на свет следующие поколения Вашей семьи.
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:59
Ответ дляМаю сечі
Меня так умиляет как женщины заигрывают со своими мужчинами гинекологами , такой милый флер писечный. Ну не все аристократки че уж
Анонимарик• 31 октября в 13:59
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для меня - они все люди, которые там, чтоб сделать мне хорошо и помочь. И сейчас и в будущем. Я им рада только буду. Вот вообще не стыдно перед ними.
Анонимарик• 31 октября в 14:00
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да вам откуда знать?:) при вас что ли?
культУра• 31 октября в 14:00
Ответ длятогдалия
У мене для вас погані новини. То таки ваші і наші проблеми. Ви ж хочете досвідченого лікаря, а не того хто вчився віддалено і про пологи читав лише у підручнику.
Саме це хотіла написати.
Як лікар стане досвідченим, якщо не буде практикантом спочатку?
Але так, це має бути з дозволу жінки.
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 14:00
Ответ дляНадежда наш компас
Если бы да как бы . Ситуация что мне ещё раз попадается этот врач - минимальна
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 14:01
Ответ дляАнонимарик
Ну это хорошо что есть такие не стыдливые как вы , практикантами есть на ком учиться . Только-только мне они не будут это делать.
Анонимарик• 31 октября в 14:02
Ответ дляЛеннон_Жив!
Или будут или не будут)) от вас не сильно будет зависеть это.
Это как дуть против ветра.
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 14:02
Ответ длякультУра
Саме це хотіла написати.
Але так, це має бути з дозволу жінки.
Полно женщин даже судя по коментам которые аж в припрыжку рады показать всю свою подноготную практикантам.Но на моем теле практиканты учиться не будут
культУра• 31 октября в 14:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну ок. До мого відому ви донесли інформацію.
Тепер донесіть її до лікаря.
СпайдерВумен• 31 октября в 14:06
Моя дочка на 6 курсе прооперировала сотни раненых. И вела их после операций