Крапипопка• 31 октября 2025

Вы были бы не против отпускать мужа или мч с ночевками куда то?

Вместе в общем 3,5 года, живем вместе год.
У него сын (9 лет), у меня сын (12 лет). Сегодня немного ругались и он начал мне все вспоминать, мол он не может с сыном на отдых вдвоем поехать или на несколько дней на рыбалку с мужиками, потому что я против. Я ему всегда говорю - хочешь встретиться с мужиками побухать - бухай, но без ночевок. С сыном на отдых?! Ну так вместе поехали.
Вопрос в заглавии. Как вы к такому относитесь раздельному времяпровождению на несколько дней или недель?
Істеріомама• 31 октября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Конечно я против. В смысле ему нужно отдыхать от меня ?! Та щас.
Но у моего мужа хорошо развит инстинкт самосохранения и он не предложит такое.
Он делает то с 11до 13, как и большинство офисных мужей
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2025
Мне ок, вообще не вижу проблем в таком.
Істеріомама• 31 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
У нас «волшебная» ситуация. Когда познакомились, рассказывал, что в разводе. Когда я залезла на сайт судових рішень и не увидела там его развода в лоб спросила, на что он мне ответил, что да с женой не в разводе, типа благодаря ей, он может получать отсрочку от армии, но живут отдельно. А еще позже (это мы уже 2,5 года вместе были), я узнала, что они живут вместе, но точно не спят (я с ней даже по тел разговаривала). В итоге поставила вопрос ребром: ты либо живешь со мной, либо нафиг.
Вы согласились на такое ?
С вами все можно
Мао_Мяо• 31 октября 2025
від таких жінок швидко тікають. він же не в рабстві у Вас.доросла людина яка має рпаво на своє життя, а не на Ваше
Лия-dc17• 31 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
Да, так бывает
Ну так може ви ще багато про нього не знаєте, може ви така в нього не одна, якась Санта Барбара прямо, воно вам надо?
Жена_КотораяСтена• 31 октября 2025
Логика какая то у вас у всех странная. Взрослого человека куда то отпускать.. Вы что ему наседка?) он бы и не хотел никуда дергать, если бы не было контроля. А так, вы ему его обеспечиваете явно его ежедневно. Потому что с такой формулировкой как у вас, по другому и быть не может
Копуша• 31 октября 2025
Складно відповісти, мій не рветься до мужиків бухати і не тікає з ночівлею, якась же є причина, що він хоче побути без вас... пиляєте потроху?
Копуша• 31 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
А, ну, тут нічого обговорювати. Просто троль.
Сижуревувшоке• 31 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Не вижу поводов даже ругаться. Ему же не 5 лет было что он ушел от мамы с папой без предупреждения. Ну застрял на машине...с кем не бывает.
Нифига себе. Одно дело поехал в магазин и застрял, другое на горе на гульки. Так хоть рыбаком бы был Короче, мне такое не подходит. Как живут другие меня мало интересует, главное как живу я. И шляющийся мужик мне не торохтел.
Вообще не факт• 31 октября 2025
Думаю, что никто никому не должен запрещать. Мой муж пока не ходил никуда с ночевками. Но для измены не нужна ночь. Более того, даже статус замужем ничего не означает для кого-то. Другое дело, автор, что зачем жить с таким проблемным мужиком, женатым? Для меня это было бы не ок. Она может его отпустила ненадолго поахаться с автором, чтоб успокоился. Автор, раз вы так живете, то отпускайте, как иначе?
автор Крапипопка • 31 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
И вы ему портите жизнь ? На каком основании ?
Скорее себе. Почитайте коммент 23
автор Крапипопка • 31 октября 2025
Ответ дляКопуша
К сожалению, нет
Не против• 31 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
К сожалению, нет
Так вы живете вместе?
Снимаете квартиру, у вас? Или как?
автор Крапипопка • 31 октября 2025
Ответ дляНе против
Так вы живете вместе?
Снимаете квартиру, у вас? Или как?
Живем вместе. У меня
Не против• 31 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
Живем вместе. У меня
Мне так хочется вас обнять, вот правда.
Ну как так?
автор Крапипопка • 31 октября 2025
Ответ дляНе против
Мне так хочется вас обнять, вот правда.
Ну как так?
Спасибо Вам!
Та легко!• 31 октября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Он должен страдать до конца своих дней
Не против• 31 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
Спасибо Вам!
Я, наверное старше вас, могу сказать одно, если мужчина заинтересован, он сделает все.
А тут обычный « паразит», который присосался, где удобней.
Не знаю, что вас может связывать- секс, деньги, но ваших нервов однозначно это не стоит.
Как минимум, он должен развестись.
И вот эти нервы и качели вам не нужны, поэтому и тревожат встречи, ночевки.
Он себя прекрасно чувствует с подстраховкой двух женщин, а вы нет.
Аннуитет• 31 октября 2025
Чоловік доросла людина і йому мій дозвіл не потрібен, власне, як і мені його. Оце, відпускаю, не відпускаю, мені не зрозуміле.
Перша скрипка• 31 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Он должен страдать до конца своих дней
Он не страдает поверьте
Перша скрипка• 31 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Мой муж не в офисе.
Пэрисхилтонша• 31 октября 2025
Думаете они на рыбалку стриптизершу пригласят? Или проститутку?