Глубоководная селедка• 31 октября в 18:51

Расскажите мне

Что это за работа ,что весть тик ток рассказывает,,офиса"?. Нет, это не о банках, не о госс учреждениях. А какие то офиса. Я что то так отстала от жизни смотрю.
Фрекен бок• 31 октября в 18:53
ОфисА?😳
Аннуитет• 31 октября в 18:54
Разводят людей на деньги по тел. Типа русню, но это брехня. Всех подряд, наших в том числе, и пенсионеров
Фрекен бок• 31 октября в 18:54
А чего отстали? Про офисы в Днепре первый раз слышите?
66сезон666серия• 31 октября в 18:54
ОфисА.. какой у вас родной язык?
КошкинДом• 31 октября в 18:56
Ответ дляФрекен бок
ОфисА?😳
Госсссс учреждения
автор Глубоководная селедка • 31 октября в 19:02
Ответ дляФрекен бок
Да
кураГАЛЯ• 31 октября в 19:13
Ответ для66сезон666серия
ОфисА.. какой у вас родной язык?
ОфисА во множественном числе .Так это темы пишут безграмотные школьники
Тундиринда• 31 октября в 19:24
То бомж работа
Сколотили,намахали людей,государство,ещё кого,и закрылись.
автор Глубоководная селедка • 31 октября в 19:40
Ответ длякураГАЛЯ
Так эту тему называет в тик токах. ОфисА. Если вы ,прочитав тему, так и не поняли.
Малая еще та• 31 октября в 21:03
Этг мошенники.
Набирают молодежь. Снимают большой офис, квартиру. Дают всем телефоны/ноутбуки и учат разводить людей на деньги.
А Офиса называют, потому что пошло от вакансии - ’Требуются люди для работы в офисе.’
автор Глубоководная селедка • 31 октября в 21:12
Ответ дляМалая еще та
Этг мошенники.
Ясно. Спасибо.
автор Глубоководная селедка • 02 ноября в 00:14
Ответ для66сезон666серия
ОфисА.. какой у вас родной язык?
Офиса , это так называют именно это работу. Темнота. Но хотела ж блеснуть умом ,да?
66сезон666серия• 02 ноября в 00:19
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
автор Глубоководная селедка • 02 ноября в 00:20
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
А мне тут нормальные люди объяснили. Не позорься ты. Если не догоняет тему, то просо не лезь. И все.
66сезон666серия• 02 ноября в 00:21
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
автор Глубоководная селедка • 02 ноября в 00:23
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Да, потому, что с мошенничеством ничего общего не имею. Ты вижу в теме. Уже давно не живу в Украине. Ко мне звонят и я не звоню .
66сезон666серия• 02 ноября в 00:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
автор Глубоководная селедка • 02 ноября в 00:26
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Тебе это не помогло. Ты пример этому.
66сезон666серия• 02 ноября в 00:27
Ответ дляГлубоководная селедка
Тебе это не помогло. Ты пример этому.
Это тебе не помогло. Не все здесь разжевывают отсталым всякий бред, который те потребляют из тиктоков.
автор Глубоководная селедка • 02 ноября в 00:29
Ответ для66сезон666серия
Так не разжевывай. Кто тебя заставляет. Ложись спать. И все. А то кортизол повышенный уже сильно.
автор Глубоководная селедка • 02 ноября в 00:31
Ответ для66сезон666серия
Та узбогойся. А то такой себе стресс на 🌙 делаешь. От ,,офиссссссА’.
66сезон666серия• 02 ноября в 00:32
Ответ дляГлубоководная селедка
Закусывай, и не тиктоками едиными себе мозг корми. Паноптикум идиотии.