MilkShake-268d• 31 октября в 19:15

Дура Мадура

Венесуэльский диктатор Мадуро запросил военную помощь у России на фоне угрозы американского вмешательства - Washington Post.

По информации издания, помимо России, венесуэльский лидер также направил аналогичные запросы в Китай и Иран, рассчитывая на расширение военного сотрудничества с этими странами.

Тем временем Дональд Трамп заявил, что не рассматривает возможность нанесения ударов по Венесуэле.

Ахахахахахахахаха, пусть мадура ждет, помощь уже в пути....

(нет)

аххахахаха ору.

Какими же нужно быть тупыми что бы ждать от помойной страны бензаколонки помощь ))))

Это в ТВ и телеграммах русские побеждают и идут вперед и всем "помогают".

В реальности пук-среньк что весь мир видел на том же примере Ирана или Армении той же.

Сейчас бы надеется на немощную русню которую Украинцы утилизируют.

Мадура, ну ты внатуре ДУРА.
автор MilkShake-268d • 31 октября в 19:17
И главное в руснявом сегменте чебурнета - молчок нафиг.

Ничего не было, никакого письма, в Кремле об этом ничего не знают (с)

Оно и понятно, БУМАЖНЫЙ ТИГР как сказал Трамп.

С НАТО они воюют, ага, ракеты на вашингтон, ага, посейдон-говнодон-буредон, ага-ага.

ПУК-СРЕНЬК, и тупой пиар для своих лохов на внутреннюю аудиторию которая думают что они великие.

Короче путин немощный лох, он себе помочь не может не то что Венесуеле.
автор MilkShake-268d • 31 октября в 19:19
У путина мечта единственная что бы его на Западе ’простили’ и позволили как раньше получать технологии и признание за ресурсы что он украл у своих же граждан.

Этого попуска которого нужно ДОБИВАТЬ нахрен, а не сюсюкатся перед ним.

Украина готова закрыть вопрос путинской рф.