Венесуэльский диктатор Мадуро запросил военную помощь у России на фоне угрозы американского вмешательства - Washington Post.
По информации издания, помимо России, венесуэльский лидер также направил аналогичные запросы в Китай и Иран, рассчитывая на расширение военного сотрудничества с этими странами.
Тем временем Дональд Трамп заявил, что не рассматривает возможность нанесения ударов по Венесуэле.
Ахахахахахахахаха, пусть мадура ждет, помощь уже в пути....
(нет)
аххахахаха ору.
Какими же нужно быть тупыми что бы ждать от помойной страны бензаколонки помощь ))))
Это в ТВ и телеграммах русские побеждают и идут вперед и всем "помогают".
В реальности пук-среньк что весь мир видел на том же примере Ирана или Армении той же.
Сейчас бы надеется на немощную русню которую Украинцы утилизируют.
Мадура, ну ты внатуре ДУРА.
(нет)
аххахахаха ору.
Мадура, ну ты внатуре ДУРА.
И главное в руснявом сегменте чебурнета - молчок нафиг.
Ничего не было, никакого письма, в Кремле об этом ничего не знают (с)
Оно и понятно, БУМАЖНЫЙ ТИГР как сказал Трамп.
С НАТО они воюют, ага, ракеты на вашингтон, ага, посейдон-говнодон-буредон, ага-ага.
ПУК-СРЕНЬК, и тупой пиар для своих лохов на внутреннюю аудиторию которая думают что они великие.
Короче путин немощный лох, он себе помочь не может не то что Венесуеле.
У путина мечта единственная что бы его на Западе ’простили’ и позволили как раньше получать технологии и признание за ресурсы что он украл у своих же граждан.
Этого попуска которого нужно ДОБИВАТЬ нахрен, а не сюсюкатся перед ним.
Украина готова закрыть вопрос путинской рф.