Щебетуха• 31 октября 2025
В последнее время память испортилась. Что может быть причиной?
МУСЯкомарова• 31 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Тоді по віку не может бути. Травм голови не було? Ковідом не хворіли?
Щебетуха
• 31 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
О ковиде есть мысли, весной болела.
МамОмужа• 31 октября 2025
Після корони таке було.
Мінімум телефону, Макс книг.
Мама якість вітаміни ще пила.
Мінімум телефону, Макс книг.
Мама якість вітаміни ще пила.
Млинці зі смайликом• 31 октября 2025
Перше: після корони таке може бути. Друге: перевірте рівень ттг(гормон щз), хоча тут можуть бути ще симптоми, просто ви не звертаєте уваги.
Chaterbox• 31 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Испортилась именно кратковременная, все записываю, как бабушка
Я тоже записываю,и могу забыть,что было 10 мин назад
Слава Українi• 01 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
И вы не принимаете ни витамины, ни минералы чтобы это исправить?
Chaterbox• 02 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Магний фолиевая вит В