Угги_в_горошек• 31 октября в 21:32

А вас раздражают жизнерадостные люди? Горя не знали, но учат

Как-то раньше не сильно обращала внимания, возможно потому что меньше в интернете общалась, не знаю. Но последние годы сильно стали раздражать жизнерадостные люди с лёгкой судьбой, которые всем пытаются навязать, что жизнь прекрасна, всё проходит, будь на позитиве. При этом сами они горя не знают, во всём везёт, здоровье крепкое, близкие живы. Они меня раздражают не своим фактом существования конечно, а своим позитивом и посылом, что каждый сам выбирает своё настроение и состояние. Как можно об этом рассуждать не зная серьезного горя? А вы таких знаете?
Зам. зав. Анонима• 31 октября в 22:17
Ответ дляУгги_в_горошек
Опять 25. Я ещё раз пишу, РС это одно из десятка моих тяжёлых заболеваний из-за основных(последствия). Ощущение что не я больна, а вы, не доходит
А, ясно. Тролль. Помощь с врачами вам не нужна
автор Угги_в_горошек • 31 октября в 22:17
Ответ дляПиши-пропало
Какая вы токсичная, писец
Конечно, я очень злая, нет причин быть доброй. Можете выйти) Только да, не забудьте написать, что поэтому и жить такая, от злобы)) Упс, уже за вас написала
автор Угги_в_горошек • 31 октября в 22:19
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не нужна совершенно т.к лечилась не только в 5-ти городах Украины с самого детства, включая профильные, но и заграницей (знакомые консультировались). Аноним на форуме лучше знает, безусловно
Зам. зав. Анонима• 31 октября в 22:20
Ответ дляУгги_в_горошек
Если вам реально нужно лечение отпишетесь. Дам контакты врача, вам дадут современные хорошие препараты. Подумаете и отпишетесь
Копирайторша• 31 октября в 22:20
В моей жизни много больших проблем и трудностей. Есть сотрудница, которая каждый раз, заходя в мой кабинет напевает и пританцовывает, при этом мое настроение не соответствует ее мажорному ладу. Мне бы хотелось просто делового общения, а не вопросов почему я такая грустная.
автор Угги_в_горошек • 31 октября в 22:21
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лечение чего? Вы тролль? Пятый раз спрашиваю где я писала основные заболевания - молчит
100%• 31 октября в 22:22
Я ими восхищаюсь. Жизнерадостными, шустрыми, физически активными
ШанельКуКу• 31 октября в 22:24
Наоборот, стараюсь общаться с позитивными людьми
Это меня радует и дает правильные эмоции
С ноющими людьми стараюсь отрубить отношения
Добавлю, что есть у люди, у которых есть действительно проблема
Но, они принимают ее и не ноют
А есть те, у которых все норм, но ноют, что плохо
Мне этим забирают энергию
Не люблю такого
Пиши-пропало• 31 октября в 22:24
Автор,а где вы деньги берёте?
автор Угги_в_горошек • 31 октября в 22:27
Ответ дляПиши-пропало
Автор,а где вы деньги берёте?
Пенсия по инвалидности, инвалид детства
100%• 31 октября в 22:28
Ответ дляШанельКуКу
Но, они принимают ее и не ноют
Мне этим забирают энергию
Не люблю такого
У меня есть такая знакомая, всегда на позитиве. Пообщаюсь с ней, и моя тревожность уменьшается. Смотрю на ситуацию уже с другой стороны.
ВЫВсеВрете• 31 октября в 22:31
Ответ дляУгги_в_горошек
Смерть всей семьи, несколько тяжёлых заболеваний (поэтому домашний образ жизни со школы), в целом в жизни чёрная полоса всю жизнь
Такова жизнь никто в этом не виноват
ШанельКуКу• 31 октября в 22:32
Ответ для100%
Аналогично. Меня такие люди, на позитиве, вдохновляют
Есть пара, ребенок с большой проблемой по здоровью
За год три операции. Все тянут, говорят об этом вскользь
Стараются отвлекаться
Живут, даже ходят с нами на вечеринки
Есть другая пара, где ну все хорошо
Дети здоровы, они здоровы
Вот все отлично
Но постоянно ноют, мы устали, все дорого, машина показала ошибку, на работе плохо, дома плохо
Погода плохо, ну давайте как-то встретимся на шашлыки
Я не хочу с ними встречаться
Я это нытье не хочу слушать 4 часа дополнительно
Диверсификация• 31 октября в 22:34
Наоборот, заряжают
Та не реву я• 31 октября в 22:42
Вспомнился чето анекдот- Фуу, жара, как ужасно!
- Ну и хорошо, лето же!
- А теперь холодно, брр!
- Так здорово, осень, и не жарко!
- Бее, понедельник, на работу опять!
- Отлично, денег заработаешь!
- Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!
- Ура! Ура! Мы идём нырять!
Спасу мир• 31 октября в 23:22
Ні, мене дратують такі як ви
Белая и пушистая• 31 октября в 23:52
А надо ходить рыдать и нудеть? Раздражают такие как вы, вечно скулят по любому поводу
Белая и пушистая• 31 октября в 23:53
Ответ дляУгги_в_горошек
Друзья такие были, прекратила общение с годами
Им повезло)
автор Угги_в_горошек • 01 ноября в 01:32
Ответ дляБелая и пушистая
А вы в Украине?
Белая и пушистая• 01 ноября в 01:37
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы в Украине?
Да. Киев
автор Угги_в_горошек • 01 ноября в 01:42
Ответ дляБелая и пушистая
Да. Киев
Удалено администрацией...