Кудрі кручу сама• 31 октября в 18:07
Чтобы полюбить быть женщиной
Чтобы полюбить быть женщиной мне нужно :
1.Чтобы на время месячных Вселенная давала помощника, который бы работал, выполнял домашние дела и ухаживал за мной.
2. Полное отсутствие боли во время месячных и родов.
3. Гарантированная безопасность для женщин. Чтобы можно было выйти даже ночью в короткой юбке и не бояться что пристанет как-то мужик.
Думаю этого достаточно.
А что бы вы внесли в свой список чтобы можно было сказать - вот тогда я бы точно получила быть женщиной.
Думаю этого достаточно.
Весела пiсенька• 31 октября в 18:09
Мне достаточно иметь рядом хорошего мужчину. С ним у меня ушел этот комплекс что женщиной быть неповезло
Форс мажор• 31 октября в 18:09
Тролль трудится не покладая рук сегодня на советчице. Кипит работка, темы клепаются одна за одной
Кудрі кручу сама
• 31 октября в 18:11
Ответ дляА поговорить?
Женский алкоголизм лечится! Не опускайте руки!
Если женщина мечтает о помощнике и отсутствии боли значит она алкоголичка?
Интересно.
А о чем не алкоголички мечтают?
О том чтобы обеспечивать мужчин? Теперь побои от абьюзеров? Или что?
Интересно.
А о чем не алкоголички мечтают?
Кудрі кручу сама
• 31 октября в 18:12
Ответ дляМавка
А я со всем этим люблю быть женщиной
Вы очень сильная)
Полуничка• 31 октября в 18:12
Ответ дляКудрі кручу сама
Интересно.
А о чем не алкоголички мечтают?
Интересно.
А о чем не алкоголички мечтают?
Бухануло, собака бешенная?
Кудрі кручу сама
• 31 октября в 18:13
Ответ дляВесела пiсенька
Это прекрасно. Искренне рада за вас
Марс атакует• 31 октября в 18:23
В принципі, мене просто влаштовує бути жінкою.
От якщо б у мироздання було влаштовано ’гарантовано кожній тварі по парі’, при чому гарантовано гарного чоловіка кожній жінці. А ще ж щоб все було взаємно. Тоді це було б ідеально.
Як_наготую...• 31 октября в 18:28
Я жінка і мені це подобається. Місячні безболісні і взагалі мало мене турбують і ніяк не обмежують. Пологи то таке, у багатьох 1 раз за все життя
Кружите меня,кружите• 31 октября в 18:32
Мужчинам ночью тоже опасно выходить, это скорее от работы полиции зависит