Простецкая• 31 октября в 22:17
Каким праймером пользуетесь для пористой кожи лица?
Чтоб действительно перекрывал поры и кожа становилась однородной без этих ямок.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября в 22:31
Нет такой. Перепробовала очень много и далеко не бюджетных. Лицо только гладкое на ощупь, а визуально никакого толку. А если еще и тоналку сверху, то и вовсе вымывается из пор этот праймер.
Директор Пляжу• 31 октября в 22:37
Ніякий.
Пробувала Бенефіт, Rare beauty, Lauder, Lancome, Clarins. Тональний ще гірше з ними виглядає.
В планах Huda Beauty. Але сумніваюсь, що ефект буде добрим .