ЛісАпетная• 01 ноября 2025

Что это за болезнь?

Человек 26 лет устроил истерику, что кто то залез в дом пока он выходил и сьел блинчики с пакета
автор ЛісАпетная • 01 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви бачили всі його странності довгі роки, чому раніше не відвели його до лікаря?
Это сейчас вспоминается, тогда это шуткой казалось
Ща как дам• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Началось все год назад, с рассказов и вызовов полиции, что у него что то воруют соседи и подмешивают яды в еду. Причем вещи называл ерундовые, которые и красть никто не будет. Установили 2 камеры, ничего. Подумали наркотики-но на них он 4 раза согласился сдать, ничего. Потом как то весна, лето и ничего странного не рассказывал, и вот опять
паранойя возможно. К психиатру
Дівчина Гілмор• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
У нього все погіршується з кожним роком, на роботу не ходить, стає асоціальним з манією переслідування, потім підключиться агресія чи аутоагресія.

Рятуйте брата поки не пізно
автор ЛісАпетная • 01 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор

Рятуйте брата поки не пізно
Его не возможно отправить к врачу, он не пойдет. И мы не сразу поняли, вначале думали, что кто то действительно ворует. И если с детства его вспоминать, он ни с кем не дружил, тревожный, пугливый был, и пожалуй все, такого больше ничего
Пасти Ла• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Дальше будет хуже.
Найдите хорошего психиатра и приведите его на осмотр, не как врача, а как друга, коллегу, кавалера вашего.. неважно, придумайте что то.
Профессионал пообщаясь с больным увидит все и выпишет лекарства.
Как давать тоже вам расскажет.
Но в любом случае все будет ухудшаться.
У вас в семье самоубийцы были?
автор ЛісАпетная • 01 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
Дальше будет хуже.
Как давать тоже вам расскажет.
Но в любом случае все будет ухудшаться.
У вас в семье самоубийцы были?
Не знаю
ЖонДуан• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Еще со странного, сдавал 4 раза в лабораториях анализы на тяжелые металлы, спросили зачем-сказал что кто то закрадывается в дом и ему яды подмешивает
Предложите переехать к вам на время, к себе психиатра и позовите в гости
КохайтесьЧорнобровi• 01 ноября 2025
Шизофрения((
Лечите брата, пока не поздно.
Соседи такие были, молодая девушка постоянно мне рассказывала, что ее подслушивают, хотят навредить. Я ее мужу говорю, покажи жену врачу. А он только отмахивался, мол, да она фантазерка. В итоге, после родов резкое обострение состояния, короче, не в даваясь в подробности, ребенок новорожденный погиб от рук мамы. Принудительная госпитализация в психиатрию. Диагноз- шизофрения. Тогда только муж очнулся.
В шоколаде• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
шизофрения и это не смешно
Я_и_моя_собака• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я только это в живую выслушала, позвонил брат, паника и говорит что кто то залез в дом и украл блинчики. Не техника, не деньги, а блинчики
Это шизофрения, я не шучу. Обратитесь к психиатру.
Всех анонимов аноним• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
А как вам вызов полиции, что у него украли футболку и бритву? Не ноутбук, не технику, а ерунду
Авторе, біда(((( виясняйте чи не було в родині шизофреніків. Брата терміново в лікарню на обстеження
Всех анонимов аноним• 01 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор

Рятуйте брата поки не пізно
+1000
Чудовий каламбур• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Периодами, после университета вышел на работу и через неделю просто сбежал домой(
Автор, это действительности шизофрения. Которая не мешает жить ! Если постоянно пить лекарства, но к сожалению сложно уговорить такого человека пока нет пика ,когда уже будут санитары и экстренная скорая.

Постарайтесь хоть как-то уговорить ,хотя-бы сходите на приём к врачу ,ему пропишу лекарство и если будет пить будет жить обычной жизнью , или вы будете контролировать что он пьёт ( так как такие люди считают себя здоровыми, и лекарства пить не хотят говорят что их травят) К сожалению каждое обострение опасно и для самого больного и для окружающих.
Пампушечка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вы не спросили, что он употребляет?
По ходу, его накрыло не по-детски
Пампушечка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Похоже на осенне-весенние обострения психатрического заболевания.
Покажите специалистам.
Пампушечка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Он не пустит домой, живет сам
Скажите это следователь, будет расследовать пропажу блинчиков и брать у него показания.