Полонянка SexShop-а!• 01 ноября в 07:37

Сдала теорию ПДД

Подскажите Ваши лвйфаки относительно вождения,советы(машины нет,мужчин вокруг,чтобы проконсультироваться так же- рассчитываю только на себя)
Всех благодарю за помощь!
Ацетилсалициловая кислота• 01 ноября в 07:41
Мои все мужчины сдавали в 2000ных, как и я, ну я чуть позже. Думаете мы помним?
Советы есть на ютубе. Именно по сдаче вождения
Тантрический кекс• 01 ноября в 07:49
Главное, определитесь в каком сервисном центре будете сдавать вождение и проедьте с инструктором хорошо маршруты
Мне без сахара• 01 ноября в 07:50
Практику с первого раза не сдадите 100%. Готовьте денежку чтоб раз на третий вам защитали. У меня на работе три женщины сдавали на права. Теорию сдали сразу, а практику только платно с третьего раза. При том двое умело ездить. 200-300 у.е платили в карман.
АсобеннАя• 01 ноября в 07:58
Ответ дляМне без сахара
Да ладно, на счет денежки не всегда правда. В прошлом году сдала сама со второго раза, никто даже не намекал. Но автомат. Механику и по 8 раз приходили сдавать
АсобеннАя• 01 ноября в 07:59
Основной лайфхак - найти адекватного инструктора, и выбрать сервисный, в котором будете сдавать. Проездить все маршруты
Папина дочка• 01 ноября в 08:08
Здала сама 2,5 роки тому. Гроші дійсно приготуйте, на додаткові години практики.
Лайфхак - якщо не подобається інструктор, одразу міняйте, ви просто один одному не підійшли.
Я вчилася на автоматі.
Сизоока бестія• 01 ноября в 08:11
Ответ дляМне без сахара
А когда они задавали? уметь ездить не равно ездить по правилам
Сизоока бестія• 01 ноября в 08:15
Читаю и удивляюсь,на автомате можно,это же круто
Я сдавала пять лет назад , всё с первого раза
У нас было: заезд в гараж задом, параллельная парковка которой не учили в автошколе и по городу проехаться.
На что обращали внимание, настройка зеркал, сидения,две руки на руле,50км/час не повышать ,долго не тупить на перекрестке с правильной стороны обойти машину.
И училась и сдавала экзамен на убитой Славуте
Мне без сахара• 01 ноября в 08:30
Ответ дляСизоока бестія
Сдавали этой весной и летом. На автомате. Ни кто не сдал ни с первого, ни со второго раза. Все платили.
Обстановщица• 01 ноября в 08:33
Автор, а теорию самостоятельно учили? Я только планирую начинать. Подскажите, как лучше учить и гттовиться к екзамену?
Докладальниця• 01 ноября в 08:48
Ответ дляМне без сахара
Моя коллега сдала с первого раза автомат , сын механику в сервисном центре 8042. Без всяких взяток
автор Полонянка SexShop-а! • 01 ноября в 08:53
Ответ дляАсобеннАя
Я так же склоняюсь учиться и сдавать на автомат....на механике ездить не хочу и не планирую,к чему тогда эти мучения
автор Полонянка SexShop-а! • 01 ноября в 09:00
Ответ дляОбстановщица
Да,самостоятельно!купила приложение на пол года, думала мне столько времени нужно(там можно на 1,3,6 мес),потом смотрела стримы каждый вторник онлайн на ютубе(инструктор разбирает случайный билет и проходит его с учасниками стрима),там в ютубе есть записи прошлые(это не первый год проходит)мне хватило 2 мес(у меня посменно работа, плюс сама с ребёнком закрываю все вопросы,никого здесь у нас нет,поэтому 2 мес,думаю ха месяц можно выучить, 1800 вопросов)билет стандартный 20 вопросов, 20 мин
Сдала медкомиссию, нужно на теорию,взяла талон,сдала
Обстановщица• 01 ноября в 09:03
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спасибо большое! А еще, пожалуйста, подскажите ютуб канал, где инструктор разбирает билеты?
автор Полонянка SexShop-а! • 01 ноября в 09:37
Ответ дляОбстановщица
Тот же,что и тесты,там два инструктора разбирают поочерёдно каждую неделю, там много интересных видео,именно теория
Ответ дляОбстановщица
Ютуб
Обстановщица• 01 ноября в 09:39
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ютуб
Спасибо!!!