ЖаннаНеАгузарова• 01 ноября 2025
Що важливіше в парі — любов чи повага?
Лама_мама• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
щоб він давав грошей щодня 🫶😚
Вот вам и любовь и уважение))
Пушка заряджена• 01 ноября 2025
если вам дуют в уши, что любят вас безумно, ахают прекрасно, но не уважают, то вас и не любят. есть люди вообще не способные на любовь.
Любимка-анонимка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛама_мама
Вот вам и любовь и уважение))
Это мужская любовь
Пушка заряджена• 01 ноября 2025
автор, а опишите какая любовь без уважения? попробуйте ответить сами.
Щедрик ведрик• 01 ноября 2025
Повага, взаємне піклування та взаєморозуміння. Любов це хімія, вона поступово зникає після 2-3 років і далі або вам зручно разом, або ви розходитесь
Щедрик ведрик• 01 ноября 2025
Ответ дляЛама_мама
Вот вам и любовь и уважение))
Та не скажіть. Іноді так дають гроші, що це скоріше приниження, виглядає як подачка
Любимка-анонимка• 01 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
так, буває(
Душа компанії• 01 ноября 2025
В первую очередь важно наличие денег. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Душа компанії• 01 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
а как может случиться любовь без уважения?
Может. Кота люблю до безумия, но из за пративнючего его поведения, ни о каком уважении не может быть и речи.
Сама вумна тутички• 01 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
а он - ваша пара?
печально
Душа компанії• 01 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
а он - ваша пара?
печально
Схренали печалиться? Меня всё устраивает.
Сама вумна тутички• 01 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
ну, тогда главное котят не топить
Любимка-анонимка• 01 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
ага
Та_шо_ж_таке• 01 ноября 2025
Ответ дляPORKA
А одно может быть без другого?
Повага без любові - запросто.
Червона рута• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как жить без денег?
С любимыми этот вопрос как то не возникает
Чекаю завтра• 01 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
Не всегда наличие денег всё решает. Мужчина может давать деньги, но унижать, контролировать и обижать за эти деньги.
Любимка-анонимка• 01 ноября 2025
Ответ дляЧервона рута
то есть любимому плевать жива она, здорова, есть ли ей где жить, что кушать и что лечиться?
Чекаю завтра• 01 ноября 2025
В общем подведём итог. Важно всё - и любовь и уважение и финансы. Идеальный вариант , когда это всё есть в паре
Червона рута• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Любимую и без напоминания обеспечит и согреет, а там где только денежные отношения, не знаю