Викачую яйцями• 01 ноября в 19:55
А какой у вас отец?
Какие отношения, какой был в семье, вместе ли ваши родители до сих пор?
Зупка_цем• 01 ноября в 19:58
Несчастный. Но хоть не бухающий, не орущий и не гуляющий. Такое вот.
Мона_Лиса• 01 ноября в 19:59
Жестокий, импульсивный, нервный. Только ко мне. Сёстры его видят по-другому.
Родители вместе лет 50, счастливы...
Барбітта• 01 ноября в 19:59
Уже умер, заболел.
Пил годами, мы не разговаривали толком, хотя он обеспечивал семью. В последние годы жизни пить бросил, просил прощения у мамы. Когда бросил, старался наладить отношения, но мне уже не сильно надо было. Я его жалела, помогали с сёстрами ему, когда заболел, ухаживали.
Все знаю від і до• 01 ноября в 20:00
Не знаю,мама с ним развелась,когда мне 2 года было.Думаю,что не очень,вторая жена его тоже бросила
Хи хи, ну ну• 01 ноября в 20:00
О, у меня прикольно вышло. Я пока с ним жила, я его очень осуждала, меня он бесил, был не таким как я считала он должен был быть. Потом он умер, а я понимаю что очень очень на него похожа именно тем, от чего я бесилась, я тупо такая же, бесит😆
Пишущаяся• 01 ноября в 20:00
Ответ дляХи хи, ну ну
Не. Это возрастное
А поговорить?• 01 ноября в 20:02
Самый лучший. Родители в разводе были с моих 5 лет. Но отношения были хорошие. Папа с мачехой присутствовали на всех моих важных событиях, мама с отчимом тоже. Папа по сей день мой самый лучший друг. Можем обсуждать с ним все на свете. Мне 35
ЖивунаБагамах• 01 ноября в 20:02
Мой на своей волне был и есть, раньше пил сейчас не пьет, но если соседу папа и квартиру и жену нашли и содержат их 30 лет, то мой папа нам не помогал ни чем только говорит брат дурак потому что бизнес открыл много квартир у него машин, но для него он дурак что для семьи и пашет , я сама на трех работах вечно, когда заткнулась мне бы помогли после академии , он сразу сказал что он ничего ни кому не должен . Никуда нас не возили мама вечно в огороде папа то пил то не до нас ему, свадьбу мне сделали родители это да.
Миловидна леді• 01 ноября в 20:03
Чудовий, абсолютно не емоційна людина, але дуже дуже хороший, добрий, сімейний, смішний, скромно люблячий. Дуже дуже його люблю, все життя була татова доня, все дитинство за ним хвостиком, в гаражи, на рибалку, за грибами, любий кіпіш я з татом
Почемучечка• 01 ноября в 20:03
Відчуття після спілкування з ним неначе катком переїхали. Все життя принижував мене і пригнічував. Бив ремінякою у дитинстві. Мама померла в мій 21 від онко. Сестрі було 16. Покинув на мене сестру і одружився з кумою. Переїхав до неї
Ms. Сама прямота• 01 ноября в 20:03
Нормальный , не сильно эмоциональный, в плане выражения любви , но я и сестра были хорошо обеспеченны все детство и позже дал стартовый капитал в жизни. С мамой в разводе давно, у меня и сестры хорошие отношения с его новой женой
Я така бойова• 01 ноября в 20:03
мій тато не пив ніколи. і був дуже добросовісним батьком. присутнім і залученим.
зараз йому 92 роки, ттт
але мама не була з ним щаслива, вони просто не підходять один одному як люди, як партнери.
зараз йому 92 роки, ттт
Пирожкиня• 01 ноября в 20:04
Деспот, аб´юзер, збоченець.
Але мама все життя в ролі жертви, так з ним і залишилася.
Шпондєр• 01 ноября в 20:05
самый лучший в мире, лучший отец, дед, лучший шеф. Мои родители вместе со школы, мама погибла в 52 года в ДТП, папа один 21 год, любит ее, помнит... иногда в холле его дома на вешалке появляется мамин плащ... просит не трогать.. Папе 73 года, активен, свой семейный бизнес, взял 9 собак у волонтеров, занимает себя делами и ждет зятя и внука с войны. Завтра иду с ним на тренировку по настольному теннису, он играет в паре (партнер заболел), буду завтра получать за не правильную подачу и неправильный подсчет очков)). Люблю своего папку.
Сонечко• 01 ноября в 20:05
Самый лучший был для меня! Любил очень, много общались мы. Добрый, умный.
Отчим мой
Луноходик_Ик• 01 ноября в 20:06
Мій дуже хороший, хоч і любив з молоду по бабам пошастати, але ніколи на нас не крикнув, батьки разом 50 років.
Как_б_не_так• 01 ноября в 20:07
Найкращий, як батько, відносини у нас були чудові, але він був поганим чоловіком для моєї мами. Це те, що я не пробачила. Він не бив, не тиранив, не аб´юзив, повністю забезпечував маму, ні чому не відмовляв, давав свободу, але не кохав її. Була інша жінка на стороні все життя
Педиатор_я• 01 ноября в 20:07
Если я напишу то, что о нём думаю и каким считаю, то мне тут дадут пожизненный анонимный бан
Пишущаяся• 01 ноября в 20:10
Ответ дляПирожкиня
Деспот, аб´юзер, збоченець.
Созависимость
Пушка заряджена• 01 ноября в 20:10
Мой был весёлый, юморной, до сих пор вспоминаем с сыном его шутки и приколы. Жалко, что мама всю жизнь на него гнала и рассказывала нам с братом, какой папа у нас козёл. Глаза открылись на маму в мои 42 года, а так бы всё могло быть совсем по-другому, но увы…
Розбещена цяточка• 01 ноября в 20:11
Розлучилися коли мені було 4 роки.
Не спілкуємось.
Блядун несусвітній. Завдяки спортивній зовнішньості та моложавому вигляду, перетягав більшість жінок мого невеликого містечка. Фу,короче🤮
Не спілкуємось.
Пез Году Неделя• 01 ноября в 20:14
Як тато непоганий. Турботливий, сімʼянин, все в дім. Але характер важкий, вважає, що він завжди правий, періодами з ним непросто. Найбільше шкода маму, сварки на рівному місці, він як абʼюзер, з віком гірше. Але знаю, що не розведуться вже.
Люблю порядок• 01 ноября в 20:16
Ніякий
Як людина - гівно
Не спілкуюся років з двадцять
Зараз захворів на рак і відразу захотів спілкуватися
Але не має нам про що говорити
Як людина - гівно
Не спілкуюся років з двадцять
Але не має нам про що говорити