ЦібаФу• 01 ноября в 12:44
Как убрать тусклость кожи без салонов и пилингов
реально вообще дома это сделать?
Диви яка я пава!• 01 ноября в 12:48
Витамин С, ретинол проф.марок, не сразу, но будет хороший эффект
Снідаю авокадо• 01 ноября в 12:54
Ответ дляНеначасі
Бросить курить
А что делать тем,кто не начинал?)
Черпак_для_фантазий• 01 ноября в 13:02
Вв крем плюс хайлайтер и румяна на увдажненную кремом кожу
Неправдиша• 01 ноября в 13:19
Ензимна пудра пару раз на тиждень, зранку вітамін С, увечері - ретинол, массаж обличчя та/або мікротоки на тканинну маску
Вам телефонограмма• 01 ноября в 14:25
без пилингов - никак, старый верхний слой и дает тусклый цвет. Но их прекрасно можно делать и дома - покупаете кислотный и вперед, салоны для этого не нужны))
Пенек Возмездия• 01 ноября в 14:26
Ответ дляВам телефонограмма
Ага, и потом рыдаем ’памагити, пигментация’
Вам телефонограмма• 01 ноября в 14:27
Ответ дляПенек Возмездия
Вы может и рыдаете, только другие тут при чем? с умом надо всё делать и рыдать не придется.
Пенек Возмездия• 04 ноября в 01:10
Ответ дляВам телефонограмма
Да, да, канешна)))
Вам телефонограмма• 04 ноября в 20:43
Ответ дляПенек Возмездия
Да, да, канешна)))
та мне пофиг))) я 2 года сама себе ’пилю’ и никаких пятен и рыданий. А самое главное никакой разницы с Вашими конскими ценами в салонах ровно на то же самое, узбагойтесь
Пенек Возмездия• 05 ноября в 18:29
Ответ дляВам телефонограмма
Вашими в салонах???))) Фантазерка