Попадалочка• 01 ноября в 15:58

Какие парфюмы вас приятно удивили в последнее время. Можно и не новинки

АБВГДейка• 01 ноября в 16:03
Ів Сен лоран Лібре
На паровозе• 01 ноября в 16:10
,,Удивил,, ажиотаж вокруг Габы.... Не ясно, чем он так многих зацепил. Поскольку удивлена была и тем, как многие восторгались гаМнимедом и талисманом, но при этом не носили аромат, поскольку в реале он им не нравится...Крайнее, что я тестила на днях,Хлою новую линейку, пару молекул заркопарфюм и пару древних ароматов. Меня приятно удивил кедрус от Хлои.Хотя делала ставку на папирус, но увы, папирус отстой...Но цена на них не адекватная, как по мне. Молекулы от зарко, авно.Мыльно - порошковые, хотя по описанию не должны были быть такими. Все, что пробовала у них, даже то, что массовым восторгом у всех, мне лично мимо, вот вообще все.
Колдунья-вещунья• 01 ноября в 16:12
Молекулу вперше похала,сподобалася
Брюлик в стразах• 01 ноября в 16:23
Лаудер Магнолия
СкиниУскачи!• 01 ноября в 16:34
Луи Виттон, мне как фанату ниши презирающей люкс, прямо зашли. Не все, но многие.
младокошкина• 01 ноября в 16:45
Ответ дляНа паровозе
тоже Габа удивила. в Броке вчера как раз перенюхала, эм... очень странные и я бы сказала въедливые ароматы...
Бабка_в_кедах• 01 ноября в 16:51
Вот эти, прям наслаждаюсь и получаю комплименты
младокошкина• 01 ноября в 16:55
а еще удивил Comme des Garcons 2 , начиталась восторженных отзывов и заказала 5мл на пробу - хммм.. пока не поняла его, очень необычный и странный. и это аромат 1999 года как оказалось...
ЧорноброваЯ• 01 ноября в 17:14
Burberry Her, замовила собі пробничок - насолоджуюсь❤️
Малинка• 01 ноября в 17:16
Ответ дляБабка_в_кедах
О! У меня голубая Дейзи (дрим), купила не так давно, и тоже наслаждаюсь.
njasha• 01 ноября в 19:10
Chloe Cedrus
Ne il Giorno ne l´Ora Extrait de Parfum
На паровозе• 02 ноября в 19:16
Ответ дляКолдунья-вещунья
Молекулу вперше похала,сподобалася
Какую именно и чью?)
Пилосмок працює• 24 ноября в 13:30
Ответ дляСкиниУскачи!
які саме найдужче?
СкиниУскачи!• 24 ноября в 13:45
Ответ дляПилосмок працює
які саме найдужче?
Этоил Филанте - падающая звезда, sun song 2025, куер баттант, пасифик чилл - это те которые прямо очень зашли, на кремчикн брала отливанты, стойкось на высоте, в оригинальности сомнений нет.