Пушка заряджена• 01 ноября 2025
Підкажіть якщо ібупрофен не збив температуру
Було 39.6 після ібупрофену 200мг пройшла година, зараз 39.2
Давати ще 200мг? Чи дати парацетамол...
Пушка заряджена
• 01 ноября 2025
Ответ дляЗадолбулька
200 мг это на 20 кг веса. У вас ребенок болеет?
Я в курсі. Але завжди 200мг збивало температуру.
Як смішно ....
Задолбулька• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Як смішно ....
А, ну удачи
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Як смішно ....
Дайте парацетамол. Ибупрофен можно будет опять через 3 часа. Откройте окна. Протирайте тряпкой смоченой в аоде комнатной температуры подмышки, лицо, лоб, стопы, ладони и сгибы на руках и коленях ( задняя часть)
Пушка заряджена
• 01 ноября 2025
Ответ дляSeehund
При температуре выше 39 часто не усваивается жаропонижающее. Проверьте не холодные руки и ноги, если да дайте ношпу, если возраст позволяет.
Не холодные
Задолбулька• 01 ноября 2025
Ответ дляSeehund
Свидетели ношпы подъехали
Электричка• 01 ноября 2025
Відразу потрібно було дозування 400. Для дорослого. Для дитини не знаю.
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Дитині 10 років. Вага 55кг
Моему ибупрофен 200 мг с весом 50 кг хорошо сбивает. Не сбивается, когда бактерия. Ну все организмы разные.
Пушка заряджена
• 01 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо. То есть несмотря на то, что я дала заниженную дозу ибупрофен а, не добавлять его?
Задолбулька• 01 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему это? 6-8 часов перерыв между приемами ибупрофена. Лучше 8. Это у парацетамола интервалы немного меньше.
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Лучше уже не стоит. Толку мало. Только ребенка травить будете. Уже час прошел. Нужно было сразу. И лучше почитайте инструкцию на его вес
Задолбулька• 01 ноября 2025
Ответ дляSeehund
А ещё я ее во время менструации пью, если есть спазм, запишите себе в блокнотик.))
Не буду. Я знаю для чего ношпа нужна.
Директор Пляжу• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Не холодные
Компресы делайте. Просто водой намочите ткань и прикладывайте на виски, на запястья, на локтевые сгибы, под коленки. В общем, где кожа тонкая. Очень хорошо помогает при высокой температуре. Дочке так сбиваю, когда болеет.
Трусиковед• 01 ноября 2025
Ответ дляSeehund
И я пью. А Советчицы запретили ношпу? Я не знаю просто...
Грушки-яблочки• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Дитині 10 років. Вага 55кг
Дивіться по дитині, як вона переносить високу температуру, моя старша завжди вʼяла , то я б дала парацетамол за пару годин, молодша гарно переносить високу, з нею я б точно чекала інтервалу 4 години між ібупрофеном і парацетамолом .
Пушка заряджена
• 01 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я знаю инструкцию. Температура не первый день. И вчера ещё 200мг сбивало .
ФруктЕщеТот• 01 ноября 2025
У дитини вага дорослої людини. Що ті 200мг. Дайте 400 через деякий час
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Сколько дней? Едте в больницу. Может уже в бак инфекцию перешло
Электричка• 01 ноября 2025
Ответ дляSeehund
Но-шпа не предназначена для этого.
Во время месячных боли из-за чрезмерной выработки простагландинов, что вызывает спазмы и боль. Эффективны - нестероидные противовоспалительные средства (Нурофен и т.д.). При средней и сильной боли Но-шпа неэффективна, хоть и слегка снимает спазм.
Пушка заряджена
• 01 ноября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Дитина спить . Але треба хоча б до 38 шоб снизилась. Дихання часте ((
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2025
Я бы уже с ума сошла. Я не ждала несколько дней. Может таже пневмтния быть. Но кашель и бульканье в легких не сразу появляется
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Едте в больницу. Частое дыхание может быть не только потому что температура