Регионщица• 01 ноября в 20:04

Як ви знімали старий наліт із душових дверей із матового скла?

Проня_Прокоповна• 01 ноября в 20:06
Пока никак так как лимонная кислота со всеми нюансами не снимает, а химией я не могу у меня аллергия, поэтому стекло такое что желание поставить ванную
ЛісАпетная• 01 ноября в 20:17
Антикальк будь-який
Чижик Пижик• 01 ноября в 20:23
Засіб для чищення від вапняного нальоту для ванної Savo
СкумбріяП8• 01 ноября в 20:24
Наклееть пленку? Задалбывает налет этот
мимАпроходила• 01 ноября в 20:27
рекомендую, без всяких средств для мытья
ВерСаСе• 01 ноября в 20:38
Доместос черный против камня или как-то так. Отмыла от налета черную плитку в ванной и дверцы душевой из матового пластика
годовасик• 01 ноября в 21:07
Пригласила клининг. Очистили идеально.