Продаю витрішки• 27 сентября в 09:54

Чим закрити ванну внизу?

Чим краще закрити ванну внизу, екраном чи закласти плиткою з ревізією? Може екран це вже вчорашній день?
So_so• 27 сентября в 09:59
Мне больше всего понравился вариант, где к ванной был большой доступ, с одной стороны люк был закрыт плиткой, не видно ничего, а снимался участок с треть ванны, доступ к трубам, сливу, а с другой стороны под ванной была вмонтирована корзина для белья.
Небольшая ванная была, всё так толково распланировано. Мне понравилось.
Белочкой зови• 27 сентября в 10:01
Мені сподобалась ідея з шторою
автор Продаю витрішки • 27 сентября в 10:02
Фото не збереглося?
Зоя Жорівна• 27 сентября в 10:24
Пустыми бутылками заставить можно...
Гарачий Чокалад• 27 сентября в 10:32
Плитка
Prervana• 27 сентября в 10:32
Жалюзийные дверцы
Prervana• 27 сентября в 10:33
Либо функциональное вот такое
Вишневий цвіт• 27 сентября в 10:45
Я заказала мдф панели в пленке, такие же как и фасадные дверки на тумбу. Мне работники сделали рамку из алюминия и на магниты повесили эти панели. Внизу сделана выемка чтобы стоять вплотную к ванне можно было и святое, по просьбе мужа, тазик туда помещался. Вот на другой квартире тоже хочу придумать что то функциональное и бюджетное. Наверное проще всего деревянная рамка по периметру и дверки на петлях. Склоняюсь к этому варианту.
Коварная Зая• 27 сентября в 12:54
Так все ж зависит от Ваших потребностей. Если не нужно пространство под ванной, можно сделать монолитно плиткой. Если нужно - варианты разные. Лично я не понимаю дерево и все остальное условно влагостойкое в такое место. У экранов плюс - они пластиковые на алюминиевой основе. Влаги не боятся в принципе. Есть готовые, также можно и самостоятельно сделать.